Дороги и транспорт Ради строительства развязки 4-го моста до сентября ограничивают движение на левобережье

Ради строительства развязки 4-го моста до сентября ограничивают движение на левобережье

Причина перекрытия — обеспечение безопасности движения при проведении работ

На левобережье ради строительства опор под развязку 4-го моста ограничивается движение.

Как сообщили в пресс-службе горхозяйства, с 20:00 22 июня до 22:00 1 сентября будет ограничено движение на нескольких участках.

Будет перекрыта полоса движения по ул. Ломоносова на участке длиной 210 м по направлению к ул. Красной Звезды под путепроводами подхода к 4-му мосту. А также перекрыта левая полоса движения на участке длиной 165 м под путепроводами от ул. Дубровинского к мосту.

Причина перекрытия — обеспечение безопасности движения при строительстве фундаментов и тела опор путепровода по ул. Волочаевской.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе «КрУДора», строительство опор началось еще в мае, это первый этап работ по ул. Волочаевской. До ноября 2016 года компания «Сибмост» по контракту должна будет построить 6 опор. Именно потому, что одна из опор находится близко к дороге, было принято решение ограничить движение.

Основной проект самой ул. Волочаевской, которая свяжет 4-й мост и ул. Копылова, в июле должен получить заключение госэкспертизы, после чего пройдут новые торги. Ввод новой улицы намечен на 2018 год.

НГС.НОВОСТИ

Фото Артема Ленца

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства