19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
6 июн 2016 в 13:20

Это же и называется ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ?
новый пункт в ПДД.

Иван
6 июн 2016 в 17:34

Чуть правее и комментарии были бы совсем совсем другие....

Гостья
6 июн 2016 в 13:02

И что, гордиться этим надо? Не нужно было на желтый выезжать, не пришлось бы уворачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Водитель лады
7 июн 2016 в 00:32

Нечему тут восхищаться. Тупо провафлила светофор... Чуть не врезалась в автобус и не переехала пешеходов...

6 июн 2016 в 13:10

ну в качестве премии нужно бы пару протоколов выписать

Шумелка Мышь
6 июн 2016 в 15:05

Женщина за рулем - богиня: пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
А если серьезно, то чуть большой беды не наделала. Может, думать будет в следующий раз

ОТВЕТИТЬ
Волька
6 июн 2016 в 13:13

И нет тут никакого мастерства. Все очень очень случайно....- она потом остановилась, "перекрестилась" и поехала дальше.
Если бы было мастерство, то не останавливалась бы.
Очень повезло ей со свободой в этот раз...

ОТВЕТИТЬ
Чюрка
6 июн 2016 в 14:07

Нигде, кроме Росии не видел жёлтого сигнала светофора.
Зелёный и красный! Зелёный заморгал - тормози. Следом красный. У нас же не понятно, зеленый отмигал, загорелся желтый.... Салатового не хватает и розового ещё.

ОТВЕТИТЬ
Серега тут
6 июн 2016 в 16:56

У нас в Красноярске мода такая на мигающий желтый пролетают еще три, четыре машины(

ОТВЕТИТЬ
Сава
6 июн 2016 в 14:47

Мигающий желтый сигнал светофора?! Не-е не слышал.

Ibis
6 июн 2016 в 14:46

О каком опыте речь? Был бы опыт - не выехала бы на перекресток. А рулем крутить при торможении - это вообще недопустимо. Ей просто повезло. Надеюсь, что после этого случая она за руль больше не сядет

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 13:11

а лучше вообще отобрать

Александр
7 июн 2016 в 08:43

А то что пешеход на горящий ему красный уже почти пол дороги протопал никто и не заметил, вот ему штрафа тыщ 20 никто не хочет выписать?? У многих привычка еще, бордюр переступят и стоят на дороге ждут, благо здесь таких не оказалось, а то по ногам бы проехала

Гость
6 июн 2016 в 13:19

Какой кошмар. Выехала на желтый, увидела автобус - оттормаживайся в пол, а не крути рулем в сторону толпы пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
антон
6 июн 2016 в 13:21

Штрафу ей, тысяч 20. Чуть столько людей не угробила.

ОТВЕТИТЬ
Серж035
6 июн 2016 в 15:18

Как будто она не знает, что автобус будет поворачивать, и далее видно, что Молокова стоит до 78-й, куда так нестись? А так, обошлось без массовой давки людей.

Елена
7 июн 2016 в 10:11

Этот случай всем будет уроком: и водителю, чтоб больше не проезжала на желтый. и пешеходам, чтоб на красный не вылазили на дорогу. а вообще, очень хорошо, что в этот раз все обошлось!

Ялена
6 июн 2016 в 13:05

Хорошая реакция, ну и везение. Внимательней надо быть!

Анна
6 июн 2016 в 14:51

Неродивый водитель!!! Если ты видишь это видео со своим участием, возьми свои права и сожги их! И ходи пешком!!!

Оля
6 июн 2016 в 17:08

По-моему, она вообще ничем не думала когда неслась на толпу людей! Был бы бордюр пониже смела бы разом человек 10. Или при таком резком повороте могла завалиться боком на людей! Видно же, что все едущие параллельно тормозят и останавливаются, ну дай проехать тем кто уже выехал на перекресток и должен завершить маневр (я про автобус).
А может и думала : "Я крутая, я все могу и не должна никого и никогда пропускать!"
Многие дамы за рулем именно так и думают...

Оля
6 июн 2016 в 17:19

Комментировала не всех дам - сама за рулем, стараюсь вести себя адекватно и есть много таких. Но на мой взгляд от мужчин чаще адекват исходит, женщины все время пытаются свое Я показать, всех обогнать не пропустить и т.д.

алекса
6 июн 2016 в 22:17

каждый день там гуляем с ребенком недалеко и переходим дорогу, чтобы в магазин пройти. Теперь буду в сто раз осторожнее

Возмущена
7 июн 2016 в 12:45

Жаль пассажиров автобуса... Представляю как они там держались... Водитель автобуса на тормоз резко жал... Дама на кроссовера явно не думала ничем.

Неля
6 июн 2016 в 16:02

И кто только права таким неумехам выдает?

Говорю Правду!
6 июн 2016 в 18:52

И женщина виновата зачем лететь на желтый это же опасно. И водитель автобуса мог бы пропустить зачем прям в неё ехать из за этих двух водителей паркетника и автобуса могли бы пострадать пешеходы. Женщину прав лешить бы на 4 месяца хотя бы для профилактики чтоб на будущее знала а автобусника тоже привлечь к накозанию везёшь людей и создаёшь аварийную ситуацию !

123
6 июн 2016 в 14:39

То есть автобус вообще не при чем? Пока у нее горел желтый, автобус не должен был поворачивать. Вина автобуса очевидна.

прохожий
6 июн 2016 в 13:11

отличный финт!
не все мужики так смогут, не то что леди!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
6 июн 2016 в 14:37

Вот для чего нужна ABS

ОТВЕТИТЬ
Дартвейдер
6 июн 2016 в 13:19

Городское хозяйство и гибдд не могут нормально отрегулировать светофоры, а потом жалуемся что аварии.

Илья
6 июн 2016 в 23:30

куда автобус торопился автобус виноват был бы

Аксакал
6 июн 2016 в 14:36

Похоже с тормозами проблемы. В конце 2-ой секунды видео – включились «стопы». На 5 сек – выключение/включения «стопов». Ну так молодец. Победителей не судят.

Loading...