Дороги и транспорт Проехавшая на желтый автоледи увернулась от автобуса и мастерски объехала толпу на переходе (видео)

Проехавшая на желтый автоледи увернулась от автобуса и мастерски объехала толпу на переходе (видео)

Водитель автомобиля мастерски увернулся от столкновения с автобусом и людьми на переходе

В Красноярске автоледи, выехавшая на перекресток на желтый сигнал светофора, мастерски увернулась от автобуса и людей на переходе, чем вызвала восхищение в соцсетях.

Инцидент, произошедший 2 июня на перекрестке ул. Молокова и Батурина, зафиксировала камера уличного видеонаблюдения, видеозапись была опубликована в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте» 6 июня. На кадрах видно, как белый паркетник выезжает на перекресток на мигающий желтый сигнал светофора, в этот момент пассажирский автобус начинает поворачивать.

Водитель паркетника успевает среагировать, резко уходя вправо, после чего едва не влетает в людей, которые готовились перейти дорогу, но ударяется о бордюр, выравнивает авто, останавливается на обочине на несколько секунд, после чего продолжает движение. Очевидцы сообщили, что за рулем автомобиля была женщина. Под видео набралось более сотни комментариев (здесь и далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):

«Шикарно все сделала, не считая проезд на красный и заваленные кирпичами тротуары после испуга пешеходов», — прокомментировал пользователь Василий Скрябин.

«На ровном месте в летний солнечный день чуть трагедию не устроили. Народ не торопитесь», — отметил пользователь Михаил Михайленко.

«Вот соглашусь, что видимо опыт и навыки вождения имеются у дамы. Лихо обрулила. И выскочила она на конкретный желтый. Что совсем ее не оправдывает. А в целом, нереально всем повезло», — заметила пользователь Юлия Сергеевна.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства