19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Житель
6 июн 2016 в 10:21

Нужно уметь отвечать за свои поступки! Скрылся с места ДТП лишение прав пожизненно! сел за руль без прав - в тюрьму на 6 месяцев!
p.s. если выпил едь на такси или сейчас почти в каждой фирме такси есть трезвый водитель.

ОТВЕТИТЬ
Superkentuha
6 июн 2016 в 10:23

Достала эта синева за рулем.Что за необходимость такая.Фирм такси куча в городе.

Говорю Правду!
6 июн 2016 в 10:15

На 15 суток таких как минимум надо!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 июн 2016 в 10:30

Ваести вышку за пьяную езду и проблема будет решена.

ирина
6 июн 2016 в 10:51

да, как в Китае.. видимо людей можно только страхом воспитывать..я полностью за такие законы, если уж не хватает мозгов.

Cova
6 июн 2016 в 10:48

Может пора ГИБДД выполнять свои функции и следить за безопасностью, а не сидеть и в камеры пялиться и рассылать письма счастья. Если бы через каждые 3-5 км стояли сотрудники на дороге, то выявили бы уж всех пьяных и лишенных и т.п. А то понаставили камер, которые работают через раз, и ждут счастья в превышении скорости.

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду!
6 июн 2016 в 10:14

На Мичурина ещё чуть чуть и женщина с коляской вышла бы на проезжую часть и могло бы быть хуже . А 99 за ним поехала догонять ? Или именно с этой 99-ой он на острове допустил аварию?

6 июн 2016 в 11:56

А у нас с тестям договор. если он где выпил звонит мне я приезжаю и отважу его на его машине домой=) все лучше чем за руль выпившим и все довольны он за руль не садиться и я лекции не читаю о вреде алкоголя

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 июн 2016 в 22:05

он тут же ее выставил на продажу на одном красноярском сайте, можете сами убедиться, даже номер не затер

очевидец
6 июн 2016 в 23:26

я видела, как мазда протаранила машину припаркованную на о. Татышева. за рулем сидела девушка. сожалею, что не сообщила об этом. может можно было бы избежать аварии с нивой.

258
6 июн 2016 в 11:07

На коммунальном мосту регик лихо развернулся через две сплошных и никого это не смутило. Тут 5000 штрафа светит

Игорь
7 июн 2016 в 00:52

Мазда за 350 т.руб. теперь в продаже. продаст купит русское ведро и опять в город.

Алексей
7 июн 2016 в 13:15

Чему удивляемся, когда реальных полевых сотрудников заменили камерами, которые непонятно как работают, а кабинетные сидят бланки со штрафами рассылают. Пьяный за рулем, не важно - первый раз, второй и т.д. - нужно делать отдельный состав уголовного преступления, меру пресечения, в виду особой потенциальной опасности, избирать только заключение под стражу, никаких подписок, залогов и прочего, лишение прав пожизненно - сел лишенный прав пожизненно за руль - тюрьма! Репрессивные меры нужны. Если для них окружающее общество - отбросы, пусть они будут таковыми же и для общества.

Костя
6 июн 2016 в 17:06

А потом при продаже будут машины "ни биты" "не крашены"))

456
6 июн 2016 в 11:46

А следом что-за водятел проехал на красный на белой машине?

ОТВЕТИТЬ