17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 мая 2016 в 18:21

Господин Акбулатоа ответьте только често, а будет толк от этих командировок, вы же отвечаете за своих подчинённых, каждый год одно и тоже, в Красноярске что то лучше не становится???????.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 18:21

Господин Акбулатоа ответьте только често, а будет толк от этих командировок, вы же отвечаете за своих подчинённых, каждый год одно и тоже, в Красноярске что то лучше не становится???????.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 18:25

Господа демократы, может скромнее будем жить на публику или законные меры введем, как в Северной Корее?

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
24 мая 2016 в 18:41

Какая универсиада? Выборы пройдут и универсиаду перенесут в Сочи или Казань.

ОТВЕТИТЬ
989
24 мая 2016 в 18:58

Руководитель главного управления Следственного комитета Красноярского края и пять его заместителей, Вы отчитались о своих доходах .Будьте так добры отработайте вот на этой конкретной ситуации свои зароботные платы получаемые за счет налогоплательщиков .

ОТВЕТИТЬ
Славик
24 мая 2016 в 19:38

Всё на пользу и во благо любимого города!Однако,неплохо пристроились.

Суп
24 мая 2016 в 19:53

Разве вопрос был, куда ездили? Вопрос был почему в бизнесклассе летали и в дорогих отелях жили

Евгений
24 мая 2016 в 19:54

Интересно каким они там опытом могли обмениваться? Как развалить экономику края?

икногнито
24 мая 2016 в 20:19

Кто б сомневался, что все кристально честно :) А экономом не по понятиям летать :)))

cripp
24 мая 2016 в 20:53

я не догоняю этот ответ..."обменивались опытом в связи с подготовкой к Универсиаде и развивали партнерские взаимоотношения" - это происходило в полёте ?

Дмитрий
24 мая 2016 в 21:25

Это всего 44 тыс. на одну командировку, не так уж и много...

Алесей
24 мая 2016 в 22:21

Совесть лучший контроллер

Вика
24 мая 2016 в 22:38

Ну да, расходы сокращают в администрации. Премии в конце года высшему руководству тому пример

Мимо Мудрого Шла
25 мая 2016 в 00:52

Все так ладно и складно вышло.... Как в сказках

Злой
25 мая 2016 в 08:19

В бизнес-классе можно за свои летать, "честно" заработанные, а за бюджетные можно в экономе, скромнее надо быть господа слуги народа....

Алик
25 мая 2016 в 09:25

Так пусть еще о своих корпаративах отчитаются....

Про 130 командировок видать случайн
25 мая 2016 в 09:26

Про 130 командировок видать случайно вылетело,лишь бы ответить,я про то,что 5800000/130=44615р.,этих денег максимум хватило бы до китая и то только на билет.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
25 мая 2016 в 10:40

Такая универсиада городу не нужна. Вырубили сквер, губернатор сказал там не было сквера, там старые тополя. Молодец так держать. Мэр вообще куда то спрятался, испугался видать за миллион вырубленных деревьев.

zvartnoz
25 мая 2016 в 13:43

"Основной целью командировок чиновников было взаимодействие с федеральными органами"
Они что, с федеральными органами в Испании взаимодействовали или в Японии?

Александр
25 мая 2016 в 15:31

На фотографии должен быть мэр с фразой: "Лёлик фсё пропало"

kamikadze_mo
25 мая 2016 в 19:20

У Вас у всех есть шанс проголосовать правильно, а не писать здесь гневные комменты, и ходить потом по городу и радоваться жизни.
п.с. от Вашего голоса что то, да поменяется, попробуй, но не наступайте на грабли

Loading...