17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Королёк
14 мая 2016 в 11:16

Машин чета не имеет - Ха Ха

ОТВЕТИТЬ
Королёк
14 мая 2016 в 11:16

Машин чета не имеет - Ха Ха

ОТВЕТИТЬ
Алесей
14 мая 2016 в 11:23

Читаеш , слеза умиления наворачивается . Чистые и пушистые .

Superkentuha
14 мая 2016 в 11:36

На хлеб и воду их посадить,может тогда работать начнут.

ОТВЕТИТЬ
123
14 мая 2016 в 11:38

То чувство, когда не видишь ничего странного, что глава района города показывает доход в несколько раз выше, чем мэр этого города.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 11:39

Вот он где асфальт то в северном. У главы района в зарплате оказывается.

гость
14 мая 2016 в 11:48

что-то не могу понять что значит "заработал", как будто на процентах зп, у них что не фиксированная зарплата?! почему разная??

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 11:56

Аж умиление )) Человек в год зарабатывает 2,5млн и ездит на LC200 ;)) ага,в кредит взял ))

игорь
14 мая 2016 в 12:25

Я вот где то 600 в год получаю, но не могу позволить какого нибудь 5 летнего лексуса а жена главы района с доходом 700 может.

ОТВЕТИТЬ
антон
14 мая 2016 в 12:34

Прям как те "Венедиктовичи", себя совсем не жалеют, о народе день и ночь думают, пешком да автобусах ездют, даже машин у четы нет... :)

Инна
14 мая 2016 в 12:45

Зачем вы подобные новости выкладываете? Чтобы все слюнки подбирали и зависть взращивали в себе?

ОТВЕТИТЬ
Оооооо
14 мая 2016 в 13:00

Ого как бывшие одногруппники живут а ведь еще 19 лет назад бегали стреляли картошку друг у друга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2016 в 19:20

да всё нормально

Фото пользователя
14 мая 2016 в 19:21

От таких новостей у кого нибудь жизнь улучшилась хоть признайтесь?

ОТВЕТИТЬ
Красноярск
14 мая 2016 в 19:24

Только я считаю что нужно запретить бизнес для чиновников?И встает большой вопрос а кто еще слуги народа?

ОТВЕТИТЬ
Маня
14 мая 2016 в 22:21

Интересно, что заведующая детским садом жена главы Центрального района Дмитриева получает такую зарплату....

Пилим
14 мая 2016 в 22:23

Блин ну почему я не жена их ....

Фото пользователя
14 мая 2016 в 23:17

зачем вот публиковать это, лишний раз подстегнуть народ чтобы?

ОТВЕТИТЬ
местный
15 мая 2016 в 01:44

Саар мало того что мой район раззорил, так еще сюда залез...

просто я
15 мая 2016 в 11:00

вот вам и... дефицит бюджета в крае.

Просто
15 мая 2016 в 14:02

Прям пожалеть хочется. Бедные всё о народе думают. Озвучьте доходы и должности детей глав районов.

Наталья
15 мая 2016 в 15:10

То чувство, когда твой муж-инженер зарабатывает больше, чем белые доходы глава района..
Нужно зарабатывать и вкладывать деньги для увеличения доходов, а не айфоны в кредиты брать и жаловаться на низкие зарплаты.

Михаил Кузнецов
15 мая 2016 в 18:47

Я за прошлый год заработал 1200тыс рублей. Блин, но на джип так и не хватает... Парадокс

Татьяна
15 мая 2016 в 19:36

Я думаю, что чиновники должны не только указывать доходы свои и супруги, но и способы его получения. А то действительно, народ не понимает, каким образом все это заработано? Наверное, воруют! Потому, что практически никто из горожан не знает способа заработать так много денег за год!

Инна
16 мая 2016 в 00:50

В советском районе бардак бардаком, главе-то некогда, 6 млн зарабатывает. Интересно где?и это только официально!

3313
16 мая 2016 в 09:27

Жена советского главы 13тыров в месяц получает? не иначе как уборщицей в школе трудиться, бедненькая... Или это ее ЗП в долларах?

Алена
16 мая 2016 в 09:34

Вот не понимаю, почему они з/п разная, по-сути оклад-то должен быть одинаковым (не вдаваясь в подробности)?

Loading...