27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

13 мая 2016 в 16:50

Всем по путёвке в Карловы вары и до 15 млрд. Дотянем!

Kitty
13 мая 2016 в 17:10

А за чей счет банкет-то собственно в Златоглавой? Не Норникель ли наш спонсирует,потому что "голова" в Москве? Региону - грязный воздух и долги, а там все отлично. Здорово..

55555
13 мая 2016 в 17:11

2012 год-1 млрд, 2013 -1,4 млрд, 2014- 1 млрд, 2015-1,35 млрд. НО 11,6 млрд- это нЕчто!!!!!!!!! Спасибо, Господин Губернатор!!!

ОТВЕТИТЬ
волк
13 мая 2016 в 17:11

Решения о финансовой политике принимают несколько человек, а должен весь край. Совсем недавно ж обсуждали, что долг большой, было много сторонников кредитов. Что скажете?

КрасныйЯР
13 мая 2016 в 17:20

Быкова в Губернаторы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мая 2016 в 17:24

Есть чем гордиться, земляки

Евгений
13 мая 2016 в 17:30

Безнадега какая-то. И это наша власть! Безграмотные в финансовом плане люди. С каждым годом все хуже и хуже.

Человек разорил ТРЕТЬ предприятий Новосибирска, его, вместо того, чтобы посадить, назначают в более богатый край. И вы думаете он остановится?

ОТВЕТИТЬ
евгений
13 мая 2016 в 17:42

с детства живу в городе и просто жаль, как край разваливается на глазах, а перспектива пока одна-стать городом без будущего из которого адекватным людям все больше охото уехать. Таких городов в стране огромное количество, на которые москве наплевать

Фото пользователя
13 мая 2016 в 17:54

При таком раскладе критиковать кого-то уже бессмысленно. Но чтобы богатейший край стал дотационным регионом - это перебор. Сдается мне что-то идет не по плану, точнее по какому-то чужому плану.
А в целом пора бы вспомнить девиз коммунизма - начинай с себя, и менять нужно не только критикуя всех и вся, а на свои поступки оглядываться.
Иначе получается во всей неустроенности в жизни виноваты чиновники, президент, соседи, янки и их ручные инопланетяне... все только не мы сами.
Так что, господа, мое предложение - берем каждым по орудию труда и делаем немного больше, чем нам позволяет наша лень. Независимо кисточка это с банкой краски или пачка бабла. Кто на что учился...

ОТВЕТИТЬ
Лина
13 мая 2016 в 17:56

Поменьше бы в стране таких как Маршалкина, там глядишь и не было бы дефицита в стране....

ОТВЕТИТЬ
Володя
13 мая 2016 в 17:57

дефицит бюджета, кхм.. еще не нашелся рационализатор, предложивший пополнять его из наших с вами карманов? налог на старую обувь, например))

13 мая 2016 в 18:24

На аренде с земли много денег не будет. А донором мы были раньше когда предприятия работали, сейчас которые остались у нас видать не зарегистрированы, вот и налоги не к нам идут. Губернатор Ресурсной Феодализации в принципе не при делах.

Знающий
13 мая 2016 в 19:14

Проверку в студию! всех Гос. Органов и эшелонов власти Красноярского края, всех перетрясти. Где ФСБ? куда столько денег сливается?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 19:21

так вон че опять свои ярмарки на опере устраивают..бюджет уравнивают

Фото пользователя
13 мая 2016 в 19:23

Всё равно, маловато будет.

Илья
13 мая 2016 в 20:49

Даже не знаю ругать его или спасибо сказать, что бизнес не сильно кошмарят.

кен
13 мая 2016 в 21:06

А это разве не повод как минимум для серьезной проверки? Или это чисто как факт и поехали дальше?

Алиса
14 мая 2016 в 07:17

Капец, Москва с профицитом бюджета. Вся страна на неё пашет, а в регионах дефицит...

Фото пользователя
14 мая 2016 в 18:04

Вот МоскоуСити и перекроет своим Профицитом наш Дефицит, да во всей стране ГДЕ ОН ЕСТЬ, и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Арго
14 мая 2016 в 19:06

Чему удивляться , когда рухнула промышленность города и края . Кроме Красмаша да КрАЗа , что осталось ? Одни мелкие частные шарашки . В крае - Норильск и угледобыча с нефтяной и , пожалуй , все . Энергетика не известно кому прибыль приносит . Речной флот приказал долго жить , поскольку перевозить нечего . Где минусинский электрокомплекс , Дивногорский НВА , чем живёт Саяногорск и т. д. Всего не перечислишь . И население в таких условиях деградирует , превращаясь из самодостаточных работников в приспособленцев , вороватых деляг и бесчисленных офис-менеджеров . Какие уж тут доходы в бюджет ?

просто я
15 мая 2016 в 11:05

да ведь откуда бы ему взятся-то? чинуши и их жены от чего имеют такое имущество???

Фото пользователя
15 мая 2016 в 14:24

Может нам "занять" питерского губернатора хоть на годик! Он нам не профицит, так хоть дефицит сведёт к 0!

Loading...