Дороги и транспорт Автоледи заглохла на кольце Предмостной и удивилась безразличию проезжающих мимо водителей

Автоледи заглохла на кольце Предмостной и удивилась безразличию проезжающих мимо водителей

В машине вместе с пострадавшей был маленький ребенок

В Красноярске девушка на заглохшем автомобиле удивилась безразличию и отсутствию помощи со стороны автомобилистов. Как сообщила пострадавшая в социальных сетях, инцидент произошел вечером 12 мая на кольце Предмостной площади.

По словам девушки, она «не успела доехать до заправки, и автомобиль заглох прямо посреди проезжей части». В машине также находился маленький ребенок.

«Простояла на аварийке с орущим ребенком более получаса. Полчаса мне сигналили, орали в окна, размахивали руками и никто, повторюсь, никто из проезжающих не остановился, чтобы спросить: "Девушка, что случилось? Может, вам помочь?". Я разочарована в людях, в особенности в мужчинах... как можно быть такими безразличными к чужой беде?!» — сообщила девушка в соцсетях.

В итоге помощь девушке оказал сотрудник ГИБДД. Он помог оттолкнуть машину в безопасное место, где девушка продолжила ждать, пока ей привезут бензин.

Пользователи Сети неоднозначно оценили данную ситуацию. Некоторые не поддержали девушку, сказав, что ей стоило заранее позаботиться о заправке автомобиля:

«Если автомобиль очень любит покушать, то ты должна была заправить его заранее и не надеяться, дотянешь ли ты до заправки! Головой тоже нужно думать, тем более с маленьким ребенком едешь!» — написала пользователь Екатерина Юрьевна.

Также пользователи замечали, что девушка просто плохо просила о помощи. «Конечно, нужно хоть помадой на стекле SOS написать. Глупо надеяться, мимо будет проезжать Д'Артаньян и предложит свою помощь», — поделился Владимир Гончаров.

НГС.НОВОСТИ

Фото Артема Ленца

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства