Город Время подарков от «Doktor соль»

Время подарков от «Doktor соль»

​Соляная комната «Doktor соль» предлагает пройти курс соляной терапии

В самом разгаре весна. Природа просыпается после зимней спячки, зеленеет трава, появляются первые листья на деревьях. Весной люди всегда рады первым ярким лучам солнца, теплой погоде и щебетанию птиц. На нашей странице выгодных покупок «Посмотри и купи» появилось приятное специальное предложение, которое поможет вам расслабиться, укрепит иммунитет и подарит положительные эмоции. 

Соляная комната «Doktor соль» предлагает пройти курс соляной терапии для восстановления или поддержания вашего иммунитета. В основе процедур лежит галотерапия — рукотворно воспроизведенные природные условия соляной пещеры с применением сухого солевого аэрозоля. Лечебное действие соляных комнат обусловлено особыми характеристиками микроклимата. Важным фактором, определяющим терапевтический эффект соляных пещер, является практически полное отсутствие в воздухе аллергенов и микробов. 

Для решения проблем организма и профилактики заболеваний — не нужно прикладывать много сил. От вас потребуется удобно расположиться в кресле и провести 40 минут в приятной атмосфере полумрака и белого царства, наслаждаясь релаксирующей музыкой. 

В мае соляная комната «Doktor соль» отмечает свой маленький день рождения и радует специальной акцией. При покупке абонемента — подарок! Какой именно? Загляните в раздел выгодных предложений.

Будьте здоровы!

Соляная комната «Doktor соль»:
doktorsoll.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства