2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гражданин РФ
5 мая 2016 в 16:24

15-минутный фейерверк это хорошо и красиво, но столько денег в воздух!

Женька
5 мая 2016 в 17:22

Это было почти 100 лет назад может уже хватит этих спектаклей. победило совсем другое поколение, а нынешнее не справилась не с одной своей задачей создать достойную жизнь. Только олигархов обогатили.

5 мая 2016 в 18:10

После прошлогоднего парада никакого желания идти в этом году...

Гость
5 мая 2016 в 19:09

лучше бы дороги починили! салют никому уже не интересен

Guf
5 мая 2016 в 22:22

Это не с самолетов дороги бомбили? Ямы ужас. Это к 9 мая. При Пимашкове такого бардака не было. Перед ветеранами стыдно что у нас такой мэр. Помойка а не город. Позор!!!!!!!

Зануда
6 мая 2016 в 12:00

Люди, сколько злости. Если вам не нужен салют, не ходите на него. Какую новость не откроешь везде про дороги свои и сколько денег на салют. Надоело. Радуйтесь больше.

Маргарита
6 мая 2016 в 13:04

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!
Искренне желаем нашим ветеранам здоровья и благополучия, мира и счастья. Пусть ваши дети, внуки и правнуки будут достойны вашей славы.
С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

Гость
6 мая 2016 в 19:34

А трансляции парада в Москве на Красной площади в этом году не будет?

Настасья
6 мая 2016 в 20:54

как-то странно и страшно от того, что люди считают парады 9 мая неким подобием празднования Нового года ( , что должно быть весело и пьяно, что можно деньги на чествование Победы приравнять к латанию дыр на дорогах. Дыры на дорогах, д,сады и прочее тоже важно, НО ПАМЯТЬ и УВАЖЕНИЕ к ветеранам - ВАЖНЕЕ. Я помню, как моя прабабушка, несколько раз, уже в 80-х, ездила в Волгоград и в списках погибших искала своего горячо любимого мужа. Так и не нашла. И лишь в прошлом году мы смогли найти информацию о смерти нашего прадедушки. И горжусь тем, что мой прадед воевал, погиб ЗА РОДИНУ! За меня. За мою жизнь. В принципе ЗА ЖИЗНЬ.