ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

21 апр 2016 в 16:00

Звонил я как-то в 112. Попросил скорую вызвать на ДТП, мне ответили что звоните 03 и повесили трубку. Вот тебе и аналог 911 :)

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 16:00

Звонил я как-то в 112. Попросил скорую вызвать на ДТП, мне ответили что звоните 03 и повесили трубку. Вот тебе и аналог 911 :)

ОТВЕТИТЬ
qqq
21 апр 2016 в 16:09

" Одна женщина кричала: "Ты не мужик, мужики так не делают!"», — возмущается Анастасия."
Абсолютно согласен с произнесшей эту фразу женщиной. Его целью было получить внимание толпы , психологическую разрядку, а прыгнуть -он бы не смог. Устроил какой-то цирк. Это не мужской поступок

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 апр 2016 в 16:10

Становимся, как америкосы(сами осуждаем). Скореи бы заснять и выложить , а не помочь человеку. Совсем измельчал народец русский -зажрался.
А парню на будущее: любовь, приходящая-уходящая и из-за всякого Г...возможно хорошего человека ,со смертью торговаться...:) люди того не стоят, уж поверь :) хороший человек, не доведет другого до такого... так что делай вывод сам :)))) и в будущем,если ко всему так относиться , с открытои душой и всем сердцем, душевных ресурсов не хватит. :))) Жизнь, бывает, нагибает куда сильнеи ... чем из-за девицы счеты с жизнью сводить... ай да к психологу,коль не справляешься сам. И мать твоя , тебя 9 месяцев носила в себе(спина,ноги-все болит) ,не для того чтоб ты просто так сдался перед малейшим ухабом жизни. Какого родителям,сидеть и бояться за тебе,после такого? Какого им думать,что можешь из-за своеи глупости не придти домой?

ОТВЕТИТЬ
123
21 апр 2016 в 16:12

я этой зимой не мог долгое время дозвониться до скорой в пик сезона ОРВИ, у ребенка температура 40, решил позвонить в 112 ответила женщина помогла вызвать скорую и сказала ожидайте, так что иногда помогают.

Andru
21 апр 2016 в 16:37

общество совсем деградирует уже.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 апр 2016 в 16:46

обычный истероидный психопат, как по учебнику. они часто используют манипуляцию суицидом намереваясь на самом деле потом вылезти "из петли", но не всегда успевают. ему просто нужно внимание толпы, пропадает внимание - пропадает интерес к суицилу. да погуглите про таких психопатов)))

ОТВЕТИТЬ
Тамара
21 апр 2016 в 17:09

...и когда падаешь с моста, ты понимаешь, что все твои проблемы на самом деле - ерунда... кроме одной - ты уже падаешь с моста...

Valera
21 апр 2016 в 17:24

Побольше бы таких людей как Анастасия и поменьше как Вика! Анастасия дай Вам Бог здоровья! Ваш поступок пример для той серой массы "людишек", которая подначивала паренька спрыгнуть. И на интернет-психологов не обращайте внимания, ведь проще осудить другого, предварительно не разобравшись в себе...

Виталий
21 апр 2016 в 17:33

Как я и говорил ))) из за бабы

Фото пользователя
21 апр 2016 в 18:04

ну теперь точно в мозгу отложится, что остановился автомобиль "мерседес" ! ))) и что подошла к парню владелица "мерседеса" .. )))) и что уехал парень на автомобиле "мерседес" ) ё-моё )..

тайна
21 апр 2016 в 19:14

У меня когда-то тоже была похожая ситуация, перекрывает от горя разум... Спасибо людям, которые остались неравнодушными и добрым советом помогли выйти из душевной комы... Не обязательно быть психопатом или больным на голову, чтобы сделать роковую ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Обычный
21 апр 2016 в 22:00

Вот именно те кто подначивал и спасли его. Он назло всё делает. Люди с суицидальными наклонностями, они такие.

Бинг Бинг
22 апр 2016 в 08:14

"Ты не мужик, мужики так не делают!"» - согласен полностью

22 апр 2016 в 09:18

Уважаемые господа, те кто не верит в серьезность произошедшой ситуации, я лично присутствовала в тот час, на том мосту...вместе с Анастасией...мало кто может понять, насколько долго тянется каждая секунда, насколько страшно, что мы не сможем что то сделать, это не присвоение лавров, но мы в прямом смысле выдохнули когда парень спрыгнул на тротуар. Не было в нем желания привлеч внимание к себе, парень на самом деле был в отчаянии, пусть и по банальной причине, но ведь мы все по разному психологически устроены. И для того, чтобы нам его хоть как то разговорить, пока мы катались, потребовалось время... в общем, никому не пожелаем, чтоб жизнь довела до такого, дай Бог каждому рядом иметь понимающего и любящего человека, а мы все же после пережитого шока рады, что оказались в нужное время в нужном месте.