Студентка СФУ выиграла KIA Rio в конкурсе красоты ТРЦ «Планета» (фото)
17 апреля 2016, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
17 апреля 2016, 17:04
Поздравления Юле! : ) Выиграть машину - любому было бы приятно.)
Гость
17 апреля 2016, 15:23
Поздравляю! Зато есть гараж!)
Гость
18 апреля 2016, 09:39
Меня терзают смутные сомнения.... по поводу беспристрастности данного конкурса ))
Гость
18 апреля 2016, 10:30
Все знают, что эти конкурсы нечестные. И вот показательный пример. Выиграла девушка на которую сразу и внимания не обратишь. Девушка номер 10 красавица. И приз зрительских симпатий тому пример. Ведь это самый честный выбор, зрителей не обманешь!!!!
Гость
17 апреля 2016, 16:46
А где сообщения: Заплачу 30% налога за приз и выкуплю авто за день. :-)))
Я конечно понимаю что на вкус и цвет товарищи разные но в данном случае вообще не понятно как выбирали!!!!!!!!!!!!??????? Думаю многие мужчины со мной согласятся что это не натуральная красота!!!!!
Гость
17 апреля 2016, 23:36
Простите за прямоту но есть на много симпатичнее девушки чем все эти 17)) я не говорю что они страшненькие но серьёзно вглядитесь в их лица не чего особого там нет. А вот симпатичных девушек у нас в городе на много больше им можно титул МИС мира тогда давать))
Гость
17 апреля 2016, 16:20
на втором фото, крайняя слева посимпатичнее... ИМХО.
Красивая девушка вполне, мы там были , видели конкурс, девченки все красавицы, но многие тушевались на сцене, неуверенные движения, натянутые улыбки... эта девочка артистична очень и видно было, что на публике не первый раз, наверное чем то занимается. Видимо это и повлияло на аыбор жюри. Завидуйте молча, вот люди злые...
Гость
18 апреля 2016, 13:51
Нормальная девушка, сказано же,что не только внешность оценивали. Видимо,мозги тоже есть.
Помоему из всех этих девчёнок, самая красивая на мордашку номер 17 на последнем фото. По фигуре, не скажу кто из них лучше, я дам с большой накачанной попой люблю, а не анорексичек)
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
763мм 76%Студентка СФУ выиграла KIA Rio в конкурсе красоты ТРЦ «Планета» (фото)