6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
16 апр 2016 в 13:34

Всё пропьём, но флот не опозорим! Это по-нашему, увы...Хорошо удивлять за счёт народа.

Ведьма
16 апр 2016 в 14:18

Пир во время чумы..

Татьяна
16 апр 2016 в 14:20

Радуйтесь,что у нас будут проводить универсиаду, город приведут в порядок наконец. Всё ноете ноете,а плюсов не видите. Казань, Сочи после таких мероприятий стали красивейшими современными городами.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
16 апр 2016 в 14:59

Вы забываете, что Универсиада только частично будет проведена за федеральные деньги. Основные деньги на подготовку - это наш с вами краевой бюджет, который и так со страшным дефицитом. Дальше будет хуже и край Универсиада выжмет досуха.
После универсиады Чиновники в шоколаде, Красноярск в спорртбъектах, население в новых налогах, потому как и бюджет нужно наполнить и новые объекты содержать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петров
16 апр 2016 в 15:07

Сейчас россияне живут хорошо! Какая чума, какая бедность? Из-за того, что по ящику трендят о всяких санкциях, в интернете разводят срач, в головах у нас также происходит перекос! Нужно быть компетентными людьми, разбираться во многих вопросах, и уже тогда высказываться, в противном случае выходит ужасно глупо, а это обидно!

Zander
16 апр 2016 в 15:10

Не надо грязи: основные деньги как раз - федеральные

ОТВЕТИТЬ
777
16 апр 2016 в 15:19

Все что забирает Москва в виде налогов, вернется в виде объектов.

Арго
16 апр 2016 в 21:27

Кто автор проекта ,архитектор (или коллектив) , кто давал заключение по проекту и утверждал его и кто лоббировал ? - Что б было с кого спрашивать , если выйдет какой либо казус... А 3D изображения ныне любой гимназист может сработать...

Александр Владимирович
17 апр 2016 в 01:16

Пофиг на уневерсиаду

Леха
17 апр 2016 в 01:39

Да дорого
Да на наши с вами деньги
Да в кризис
Да понты
Да можно было бы по другому

НО у меня жизнь одна, и я не хочу ждать когда в этой стране будет все по справедливости и рациональности. Так можно и не дожить до светлого будущего.
Пусть строят, пусть понтуются, но только так я смогу ездить по нормальным дорогам, ходить в обновленные поликлиники и больнички. Вы гляньте список объектов униерсиады 2019, там половина объектов идет "прицепом" (БСМП, ФМБА, Краевая, Детская и тд...)
Мне пофик какое они отношение имеют к Универсиаде, но если их под эту лавочку реконструируют и застроят новыми корпусами, то уже ради этого стоит проводить ее. Сделают дороги, развязки, мосты и все это останется нам на пользование.
Поймите простую вещь, без этих ПОНТОВ нам всего этого не видать, денег никто не даст.
Да, вот такое дорогое приложение общей реконструкции и развитию города.
Кто то может по другому сделать нам все это??? Вперед, ждем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2016 в 04:19

Осталось 3 года всего) Главное чтобы успели и более менее качественно!)

Миша
18 апр 2016 в 11:13

Сообщили место-теперь охраняйте! Шахиды не спят!

Loading...