ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

14 апр 2016 в 13:13

Есть старое правило: "в чистой квартире и разуться хочется", вот и весь сказ.

Виталий
14 апр 2016 в 13:26

Красноярск- одна большая помойка! А виним во всем путина и толоконского! А сами то, сами???

ОТВЕТИТЬ
прохожий
14 апр 2016 в 13:42

Едешь порой, а из машины в перди бычки выбрасывают, пачки от сигарет и тд, о чем тут сказать можно. хочу закон чтоб за такое видео хороший штраф был и этот закон работал!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2016 в 14:02

Может ветром из заполненой мусорки вынесло?

Фото пользователя
14 апр 2016 в 14:33

Стараюсь не брать тот мусор, что раздают на улице, если беру тут же бросаю. А ибо не надо мне впихивать ненужные мне вещи в руки при моем нежелании брать, почему я должен искать урну, чтобы выкинуть то, что мне не нужно?!!
Чем больше мусора будет от этих листовок на улице, мне кажется тем быстрей начнут наказывать тех кто их распространяет!

ОТВЕТИТЬ
Elena
14 апр 2016 в 14:39

Явно либо мэр виноват, либо губернатор. Хотя может быть и Путин. Ну ни как не люди - свиньи.... Нееее, вы что. В Красноярске одни святые люди живут.

Просто
14 апр 2016 в 14:52

Ну не всегда промоутеры бросают. А вообще чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Гость
14 апр 2016 в 14:54

А мат то вам чем не угодил? Удивлю вас, наверное, но матом можно не только ругаться... А оскорбить, увидеть, унизить можно и без мата.

Гость
14 апр 2016 в 14:56

Дело не в том, что листовки незаконно раздают, а в том, что люди их до мусорки донести не могут. Это сплошь и рядом - едешь в машине и каждый второй норовит бумажку выкинуть, пепел с сигареты стряхнуть, под балконы гляньте, там кладбище бычков!!! С виду все такие интеллигентные, красивые, а элементарно бумажку до мусорки донести не могут