Проверка сливочного масла: 50 % марок признаны фальсификатом (список)
12 апреля 2016, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
12 апреля 2016, 14:10
у нас пол страны, куда не глянь, сплошной фальсификат, что масло, что дороги, одна подделка
Гость
12 апреля 2016, 14:25
Нет ЗАКОНОВ - НЕТ порядка. Если бы за такое сажали, или хотя бы были немаленькие штрафы, тогда может и подделок стало бы меньше.
Гость
12 апреля 2016, 17:49
Интересно, тракторами фальсификат давить будут?))
Или отечественный фальсификат качественней европейской санкционки?
Гость
12 апреля 2016, 14:43
Вот так! Всегда думал, что "Простоквашино" качественная марка. Теперь из этой продукции нечего не буду покупать. Для простых граждан что ни день новые штрафы появляются. А почему вот для таких производителей фальсификата не вводят оборотные штрафы. Также и для тех кто делает плохие дороги.
Гость
12 апреля 2016, 16:42
Ну и ну!!! Как это понимать?! В статье за 25.06.15 год "Пригодным в пищу признали лишь 2 из 17 образцов сливочного масла" пишут, что только Брест-Литовск и Простоквашино самое лучшее и настоящее масло. И вот не прошло и года, и Простоквашино уже самый плохой продукт!!!! А я все эти месяцы брала только это масло, поверила!!! В общем, всё это залипуха все эти проверки. Кто больше заплатит, тот продукт и лучший. Позор.
Гость
12 апреля 2016, 22:10
Если это обман покупателей, то передайте в прокуратуру результаты проверки, для возбуждения уголовного дела. Мы живем в самой демократичной стране и закон одинаков для всех. До каких пор будут травить граждан своей страны. Ответьте, кто будет следить за порядком или все это происки иностранных агентов.
это все понятно. где санкции, аресты, разоблачения бракоделов? через неделю большая часть людей, кто читал новости забудет, а остальные и не читали и не узнают. сколько можно просто сообщать что "ой, а у вас масло не настоящее". прокурор ау ты у нас есть вообще в крае?
Гость
12 апреля 2016, 14:49
Вот отличная новость. Полезная информация. Спасибо НГС.
Гость
13 апреля 2016, 10:59
Я конечно понимаю, поддержка бизнеса и все дела, но когда предприятие начинает гнать ЧИТСУЮ ПОДДЕЛКУ и чуть ли не травить народ, либо наглым образом обманывать!!!! Где наказание, ГДЕ ЗАКОНЫ??? Какой контроль и меры принимаются со стороны надзорных органов и государства???? НЕТ у нас контроля - НЕТ государства!!!
Гость
12 апреля 2016, 15:20
new Анаш premium» из Новоселовского района- там и коров уже нет 10 лет во всей округе, а масло есть..
Гость
12 апреля 2016, 14:37
Агроярск та еще фигня, сразу просроченное продают. А что насчет Никольского?
Гость
12 апреля 2016, 14:55
Насчет Виолы они явно погорячились.
Маргарин растительный еще тот...
Гость
12 апреля 2016, 16:50
В этой стране все все один сплошной фальсификат
Гость
12 апреля 2016, 18:02
Сибиржинка, бывшая Сибиринка - производитель вкусной и замечательной молочной продукции. Очень нравится не только масло, но и кефир, молоко, йогурт...
С недавних пор берем масло и другую молочную продукцию только у частных фермеров. Да, это дороже, но продукты настоящие, вкусные. Молоко иногда берем в магазине, но только то, что скисает в открытом состоянии (на 3 или 4 сутки). Простоквашино как-то пытались сквасить-замучались, не киснет оно даже через неделю, а превращается в нечто непонятное.
Гость
12 апреля 2016, 15:13
А какой фирмы берете?
Гость
12 апреля 2016, 15:00
Всегда покупаем только Сибиржинку, сладкий сливочный вкус молока
Гость
13 апреля 2016, 10:54
Я однажды кефиром АгроЯрск так траванулась, что теперь даже близко не подхожу
Купила недавно Ужурское масло - очень понравился на вкус, как в былые "советские времена"!
Гость
12 апреля 2016, 14:41
Нодовцы скажут Обама виноват:)
Гость
12 апреля 2016, 15:25
Последний год полюбили продукцию из Анджеро-Судженска называется Живой продукт.масло их просто нямка.Раньше родители передавали из Кемеровской области, а недавно встретила на прилавках в Ленте.радости нет предела.теперь не надо ждать гостинцев.можно купить и в Красноярске!
Гость
12 апреля 2016, 16:52
Хорошего масла почти не осталось. Одна надежда на Вологодское, хоть и дорого, зато ешь в удовольствие.
Гость
12 апреля 2016, 14:04
у оао молоко из минусинска со своей сибиржинкой явно больше всех затрат на пиар
Гость
12 июня 2017, 00:17
Раньше брали это масло минусинское сибиржинка , так оно из морозилки достанешь ножом откалывалось, даже если подольше полежит(хочу заметить откалывалось нож в него не влазил как в пластелин), а сейчас носик ножа как в пластелин, а потом откалываеться но не так как раньше.А если чуток полежит так как по пластелину режется. Думаю что в последнее время стали добавлять пальмовое масло
Гость
4 марта 2018, 00:12
Я тоже заметил, раньше кололось, даже если немного полежит, А СЕЙЧАС НЕМНОГО ПОЛЕЖАЛО И КАК В ПЛАСТИЛИН. Продавщица сказала, что типа технология изменилась новое оборудование, но вериться с трудом. Пальму добавляют на все сто. Покупаю в Абакане на ул. Хлебная.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
763мм 63%Проверка сливочного масла: 50 % марок признаны фальсификатом (список)