6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Просто...
16 мар 2016 в 20:32

Интересно, нет новости о том что сегодня электричка человека сбила насмерть, зато есть новости про "курьезы депутатов"...

ОТВЕТИТЬ
Просто...
16 мар 2016 в 20:32

Интересно, нет новости о том что сегодня электричка человека сбила насмерть, зато есть новости про "курьезы депутатов"...

ОТВЕТИТЬ
n!!
16 мар 2016 в 20:48

Во темнота! Эти купюры имеют коллекционную ценность и продаются в несколько раз дороже номинала. Так же как на тему сочинской Олимпиады.

ОТВЕТИТЬ
Васек
16 мар 2016 в 21:02

Вот КОЛХОЗ, хотя от наших депутатов не знаешь что и ждать

Мария
16 мар 2016 в 21:09

Считаю правильным поступком депутата, что он не подал жалобы на ресторан и не стал озвучивать название заведения.

Девис
16 мар 2016 в 21:09

понты от депутата, просто хотел посмотреть на реакцию простолюдин.

Мне
16 мар 2016 в 21:16

просто интересно, депутат оплатил свои долги? если - нет, то пусть новыми сторублевками оплатит

друг депутата
16 мар 2016 в 21:21

названия заведения БигЙоркер

Евгений
16 мар 2016 в 21:33

"- Мне друзья подарили пачку таких купюр, - рассказал депутат «Комсомольской правде – Крым». – Часть я раздарил своим коллегам, а оставшимися решил расплатиться в кафе. " Это из КП. Вопросов много: какие друзья подарили, сколько раз дарили друзья, сколько враги, насколько толста была пачка, кому сам подарил и главное налоги заплатил? А?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 21:34

Как говорится, неудачно выпендрился.😂😂😂

Мимохожий
16 мар 2016 в 21:46

Интересно, как мотивировали отказ? Слишком высокой крымняшностью купюр?

Серж
16 мар 2016 в 21:49

Вот Бадюков пиарщик . У меня уже две недели эта пачка с Крымом лежит . Нигде нет .))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 22:34

Цирк! Уже не знает как себя разрекламировать! Во всех соц сетях себя уже перерекламировал.. Теперь в бредовых новостях! Клоунада!!!

Евгений
16 мар 2016 в 22:39

Ау24.ру вам в помощь :)

варгус
16 мар 2016 в 22:39

да скорее всего они не в курсе были о том,что такие купюры есть вообще,мало ли вдруг он сам напечатал ради смеха..Обидно было бы,если бы подал жалобу ещё и наказали бы людей,которые не в курсе.Я помню когда рублями с Пушкиным(было давно) пытался рассчитаться и тоже их не принимали, потому что подумали подделка)

анастасия
16 мар 2016 в 23:06

как я ждала этого момента, что люди начнут метаться при виде 100 рублевой купюры с изображением Крыма. подарите мне эту денежку, я оценю ее по достоинству.

Яds
16 мар 2016 в 23:07

Пиплс) заведение

Эвелина
16 мар 2016 в 23:15

Дешёвый пиар и не более

ГостЪ
16 мар 2016 в 23:32

этот депутат уже не знает как еще себе пиар устроить. Он по принципу старухи шарокляк - хорошими делами прославиться нельзя. Всякой ерундой мается ради пиара, но только не работой.

Игорь
17 мар 2016 в 01:05

Так то по Закону они не имеют права принимать подарки, а это тем более деньги, а это уже не подарок, а взятка! Правоохранительные органы обязаны разобраться, тем более, что он в этом признался публично!

ОТВЕТИТЬ
Опа
17 мар 2016 в 07:50

Так и думала,что их у нас в Красноярске не будут принимать!)прикинь в автобусе дать кондуктору)))

Сергей Юрьевич
17 мар 2016 в 08:37

А чего полицию не вызвали?

Лима-лима
17 мар 2016 в 08:58

Бадюков пытается отойти от сових "Гаваев" и пиарится везде,уже оскомину набил )

Вася
17 мар 2016 в 09:01

Завидую таким людям, им нет дела ни до каких внешних событий, они не вкурсе каких то юбилейных сторублёвок, они живут в своём мире и наверное им там хорошо.

17 мар 2016 в 11:31

Я в живую тоже не видела эту купюру, что такого то? И также, как и официант, засомневалась бы в подлинности. А депутат, если хотел сделать акт доброй воли, дал бы эту купюру "на чай", а не рассчитывался бы по счету.

Брухо
17 мар 2016 в 11:33

А никого не смущает что Батюкову подарили пачку денег? Друзья дарят депутату деньги... если учесть что в пачке 100 купюр, то 10к это уже норм) Он их задекларирует?

ОТВЕТИТЬ
12345
17 мар 2016 в 11:55

понт не прошел? :D

Данайя
17 мар 2016 в 11:58

24ау свободно) от 150 шт) я брала по номиналу) вообще они должны быть в свободном обращении на равен с любой Российской купюрой) просто их мало и до обывателя они не доходят)

Евгений
17 мар 2016 в 14:00

Я написал. Модератор не пропустил. Наберите в гугле и выберите самый популярный аукцион Красноярска:)

Alex124
17 мар 2016 в 16:20

У меня так же не принимали билет на междугородний автобус, купленный через терминал. Обошлось)))

Linda
18 мар 2016 в 08:01

Работаю в общепите, поверьте на слово, не только я даже не слышала до этого случая про эти банкноты, ну не коллекционирую я их. Общалась с работниками банка, увы даже они не знают. А наши бы депутаты обратили бы как соблюдаются, например, правила написания ценника на товары, которые еще в январе изменились, но мало кто соблюдает.

Roman
18 мар 2016 в 17:40

У кого нибудь есть друзья которые просто так дарят пачки денег да еще которые в ограниченном количестве выпущено? Что то я сильно сомневаюсь что это был подарок. Может взяточька?

Loading...