6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
27 фев 2016 в 02:57

Ирина Георгиевна:

Живу в высотке прямо у остановки "Строитель". Федеральная трасса, между прочим... "Все флаги в гости к нам" по ней, так сказать. Когда-нибудь будет завершена реконструкция здания кинотеатра?
И ещё: незаконная торговля под окнами дома - нормально? Нижним бельём трясут на тротуаре этой же самой федеральной трассы, и опять под нашими окнами... Срамота ведь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2016 в 02:57

Ирина Георгиевна:

Живу в высотке прямо у остановки "Строитель". Федеральная трасса, между прочим... "Все флаги в гости к нам" по ней, так сказать. Когда-нибудь будет завершена реконструкция здания кинотеатра?
И ещё: незаконная торговля под окнами дома - нормально? Нижним бельём трясут на тротуаре этой же самой федеральной трассы, и опять под нашими окнами... Срамота ведь!

ОТВЕТИТЬ
Прохожу Всегда Мимо
27 фев 2016 в 10:04

Какая у вас любимая песня в караоке и выигрывали ли 100 баллов?))

Давайте Честно
27 фев 2016 в 10:33

Вопросы большинство заданы не грамотно, многие ,, закрытого,, типа( те кто подразумевает ответ односложный да, нет и тп) учиться надо, если хотите быть услышанными. А то одни эмоции, а надо по фактам, к конкретике подвести, ответственности за ответ и без возможности ,,размыть,,. Подумайте, прежде чем формулировать и перечитайте, скорректируйте свои вопросы. А то ведь уйдет от ответа Губернатор ;)) без обид, просто хочется, чтобы власть знала, что народ способен жестко и грамотно спросить за его деятельность/ бездеятельность.

Новосибирец
27 фев 2016 в 10:33

Я знаю красноярцев: открытые, гостеприимные люди, настоящие СИБИРЯКИ!!!
Ну возьмите, хотя на постой, еще и Городецкого)))

ОТВЕТИТЬ
Я Злой
27 фев 2016 в 10:46

Почему пиво "Заповедное" под маркой "ПиКра" производится в Новосибирске???

ОТВЕТИТЬ
Чтец
27 фев 2016 в 11:50

Прочитав отзывы, реально видно что населению не нужен Толоконский. Может в Москве увидят и снимут его наконец то.

27 фев 2016 в 12:13

А встреча где будет проходить? Будет ли какая-то трансляция? Хотелось бы ответы из первых уст слышать,и слышать заданы ли главные вопросы, интересующие горожан.

Гость
27 фев 2016 в 12:36

Кузнецов и тот лучше был. Хотя-бы, как минимум, в спортивной жизни города принимал участие.. А нынешнего нигде не видно, нигде!

Чтец
27 фев 2016 в 12:38

Я бы не сказал что пенсия у него заслуженная. Он утратил доверие граждан. Хочу видеть его и всю его семью в поезде с табличкой Новосибирск.

Мария
27 фев 2016 в 13:51

Когда в городе станет чисто???

житель Покровского
27 фев 2016 в 14:38

Здравствуйте, когда будет построена поликлиника в Покровском? И почему нет нормальных дорог и с транспортом такая напряженная обстановка - утром ни в один автобус не пробиться, жуткая давка?

Село Богучаны и Богучанский район
27 фев 2016 в 14:40

Здравствуйте. Когда решится проблема с ЖКХ в с. Богучаны? Вы все только обещаете, на прием к вам не попасть..

Сергей
27 фев 2016 в 14:54

Почему после его прихода закрылась Риера, теперь пьём Новосибирское пиво. Закрылась Сибирская губерния, теперь едим Новосибирскую купу. И так далее.. Че происходит?!!!

Елена
27 фев 2016 в 15:22

Губернатор и мэр должны назначаться после полугодового испытательного срока и последующей оценки их деятельности населением региона. Сейчас же один так развалит, что хоть заново всё строй! Везде разруха, над городом - вечный смог, кто б нам помог?!

753
27 фев 2016 в 16:12

Почему детские сады дают в разных районах города. Когда стоишь в очереди в своем районе.

Макс
27 фев 2016 в 16:12

Когда запретят выдавать разрешения на точечную стройку. Заедите во двор 25 этажного дома на воронова 20 там не то что парковки там двора нет.

Подскажите
27 фев 2016 в 16:12

Когда уберут рекламы и баннеры по городу Массажных салонов (все знают что это проституция в законе)

Житель
27 фев 2016 в 16:13

Почему до сих пор не убрали с дорог попрошаек колясочников (например мичурина-московская). я помнимаю мы добродушная страна не может трогать таких, но кто-то должен делать грязную работу. Может пора ввести закон за попрошайничество в общественных местах.

Масяня
27 фев 2016 в 17:26

Когда 80-летние пенсионеры прекратят платить за капремонт? Или неважно, что там Путин говорил?

Фото пользователя
28 фев 2016 в 18:09

Крематория город так и не дождётся? Почему?

Loading...