11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Плёночка
22 фев 2016 в 22:32

Поздравляем!

Елена
22 фев 2016 в 22:33

А почему невеста в черном?????

Илья
22 фев 2016 в 22:40

Кто это?

анна цаца
22 фев 2016 в 22:49

Что-то ооочень странно... часто бывает у нас... может любовница здесь у него?:-) и она согласна? Или де труа?

анна цаца
22 фев 2016 в 22:51

Изображены отнимающимися? Точно любовницы рук дело эта свадьба!:-)

Добрый
22 фев 2016 в 22:54

Че не в козульке сразу?

Елена
22 фев 2016 в 22:56

От всей души поздравляю!

Яша
22 фев 2016 в 23:00

Да,любовь зла...

анна цаца
22 фев 2016 в 23:14

Смешны те женщины которые уверяют что сожители их любят да хотят от них детей! Да еще двух как в данном случае! Любящий мужчина и порядочная женщина не допустит рождения деток вне брака... сначала свадьба-потом дети... а еще печальнее выглядят женщины рожающие детей вне брака и кричащие на каждом углу что они христианки... а также сожительствующие и прелюбодеи верующие...

нда..
23 фев 2016 в 00:20

вот как так?! сначала двоих детей состряпать, а потом жениться...институт семьи и брака разрушен уже давно!

Ксеня
23 фев 2016 в 00:26

И все-таки весьма странное решение..:)

фуу
23 фев 2016 в 00:39

цирк, фарс - по крайней мере со стороны жениха... знаю не по наслышке

Инна
23 фев 2016 в 01:16

Где подвох?

хость
23 фев 2016 в 08:35

о, губернатор тут как тут, наверно смог разгонял над молодоженами

Толя Конский
23 фев 2016 в 09:25

Главное Толоконского не забыли)))

Citizen
23 фев 2016 в 09:31

Так вот, где наш Губер!!! Больше то дел "нет"..

Зинка
23 фев 2016 в 09:47

Ягудины вообще ребята, Молодцы! Умеют! Могет!

Свой
23 фев 2016 в 09:54

Не нужна Красноярску Универсиада! Красноярску нужны заводы и предприятия! Рабочие места! Совет, да любовь!

Any
23 фев 2016 в 10:16

Все, ждём наплыв иногородних брачующихся в Красноярск😂😂😂.

Юлия
23 фев 2016 в 10:20

Обожаю как катается Тотьмянина , счастья им , прекрасная пара.

Нутак
23 фев 2016 в 16:04

Поздравляю! Любви и счастья им! Кто когда хочет тогда и регистрируется остальных дело сторона. Не надо людям такой день портить злобой. К тому же они достойно честь нашей страны отстаивают.

алена
23 фев 2016 в 16:20

красавчик, хочу тоже себе такого мужа!

Гость города
23 фев 2016 в 16:27

Оба большие молодцы ! Добились успеха, дай Бог вам семейного счастья ! От всей души! Позитивный пример для нашей молодежи.

Интрига
23 фев 2016 в 19:58

Похоже избирательная кампания скоро.)) Будет Ягудин от Красноярска депутатом чего-нибудь.)))

Наталья
24 фев 2016 в 17:50

Сколько народа злого!Нет бы счастья пожелать!Не все женятся до рождения деток!у каждого свое!Главное,что пришли к этому!Так что Совет да Любовь им!

Олег
25 фев 2016 в 15:47

да молодцы, поздравляю.

Инга
25 фев 2016 в 19:38

Здорово!Очень рады! Семейного счастья!!

Citizen
27 фев 2016 в 15:12

Так вот где Губер!! Не работать же на благо Края..