15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Жительница Красноярска
20 фев 2016 в 14:17
Могу назвать две проблемы города: мэр и губернатор.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Жительница Красноярска
20 фев 2016 в 14:17

Могу назвать две проблемы города: мэр и губернатор.

ОТВЕТИТЬ
гг
20 фев 2016 в 14:19

1 проблема: коррупция.
2 проблема: интересы отдельных бизнесменов выше интересов города.
3 проблема: мэр.

Ксения
20 фев 2016 в 14:25

Может стоит заместо 2-3 свечек, построить детский сад? А кто подписывает документы на строительство, проекты кто-нибудь смотрит перед, вовремя, и после строительства. Как районы то планируем? Градостроители забабахали такой проект застройки города шикарный, а по итогу что, опять ничего. Навпихали свечек без парковок, прилегающей территории, школ, дет. садов и парков, а если внимательно прочитать ГК, нормы и стандарты, по строительству, то возникает вопрос...а как все это вводится в эксплуатацию.

ОТВЕТИТЬ
собеседник
20 фев 2016 в 14:26

Земли сначала раздали(вроде по закону), а теперь плачут, что "социалку" негде строить. Где Генплан,где архитектурный и прочие надзоры? Руки помыли?

20 фев 2016 в 14:26

В микрорайоне "Яблони" есть место под поликлинику, под школу. Только что-то не вижу строительства...

20 фев 2016 в 14:30

лодку мне кажется раскачивает. не?
не патриот наш градоначальник чтоли?
патриот бы сказал, что во всех трех проблемах виноваты американцы ))) а мы все делаем правильно.

Лео
20 фев 2016 в 14:47

Вот такой глупости я не слышал. Возьмём Бугач, все свободные земли отдали под дома, а там где земли заняты, пусть город решает как их выкупить под школы, сады и дома, мэр надо делать все на оборот, пусть застройщик выкупает эти земли для домов, а город строит на свободной земле. А в Покровском мест много под все, но там денег нету строить это все. Видимо мэру не удобно сказать, что вся проблема в нем, вот и несёт всякую глупость, хотя это у него получается очень хорошо!!!

Васёк
20 фев 2016 в 14:51

И хватит уже законы править под свой интерес пора и о народе подумать! Ты думаешь вечно сидеть в этом кресле? Или ты себя к народу не относишь? Ах да вы же элита чё то я совсем...

андрей
20 фев 2016 в 15:05

Деловой мэр, у людей землю по желанию отнимать. Или это перспектива развития города без частного жилья в нем ?
Как язык повернулся вообще на такое пожаловаться.
При планировке микрорайона почему не предусмотрели участки под эти объекты ? Не досмотрели ? Ну так это ваша халатность.
Да и вообще, переселите многоквартирный дом - делов то

20 фев 2016 в 15:08

читаю читаю я коменты и никак не могу пока увидеть, где же те 89% которые поддерживают власть и курс страны.

Владимир Т
20 фев 2016 в 15:30

как это нет законного механизма? помнится принуждали людей продавать свои дома под предлогом "нужда города", соглашайся или через суд выселим. оказывается это было незаконно? долой мэра и губернатора, раз не могут усмирить местных царьков строителей

Дрозд
20 фев 2016 в 16:39

Пушкина 32 - была школа, сейчас строится 2 жилых свечки в 24 этажа и торговые площади м/у ними. Многие здания бывших детских садов занимают госструктуры.

Ольга
20 фев 2016 в 16:48

В Покровском должна была быть аллея парк, а сейчас стоянка красуется, Сибиряк построил с нарушениями вместо одного этажа и обустойства, сделал два и приезжали все чиновники школу смотрели и некому дела нет. Места под поликлиннику стоит когда строить будут не известно, денег нет, ездийти в поликлиннику в центр, платите в казну за стоянки.

Екатерина
20 фев 2016 в 18:25

Меня особенно умилило: "градоначальник пожаловался"... Ещё бы слезу пустил...

Однако!
21 фев 2016 в 10:41

Градоначальник решил показать свое "сладкокрасноречие" и все,чтобы заметили."Социалку" должны строить застройщики за то,что им выделяют земли в черте города .В Покровке надо было сразу начинать с дорог,школ и садиков,а теперь это "на фик" застройщикам не надо!В центре на Республики натыкали разноцветные высотки,как бельмо в глазу и повесили жильцов и детей на старую поликлинику на Мира и школы 10 и 4,а о садиках вообще молчу,плюс парковки по всем улицам(Лебедевой,Обороны,Республики,Горького.)И все это господин градоначальник подписал!А теперь ему мешает "частный" сектор!Это застройщики его устами собираются отнять у людей за копейки и землю.

Антон
22 фев 2016 в 06:45

Выкупать надо земли и расселять с этих мест, все на законном основании

Loading...