6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

123
18 фев 2016 в 17:56

А мне кажется, что это просто проект по попилу денег, не более того.

ОТВЕТИТЬ
123
18 фев 2016 в 17:56

А мне кажется, что это просто проект по попилу денег, не более того.

ОТВЕТИТЬ
Никита
18 фев 2016 в 19:21

Вообще, идея не плохая. Считаю ненормально когда в 30 градусный мороз огромная река не замерзает, а парит , как сотни ЦБК. И почему то никому тут в голову не приходит что , туман дополнительно задерживает вредные примеси около земли и они не улетучиваются в атмосферу, хотя по природе должны

Ната
18 фев 2016 в 19:31

А лето все было с черными днями,без газификации никак

Мнение
18 фев 2016 в 19:36

Да как бэ три года зима была теплой. В январе в прошлом году плюс стоял. И только этот год более менее холода. Вбухают миллиард (а реально два-три) а у нас глобальное потепление на дворе.
А так то написали красиво. Я в тайге в минус тридцать без шапки могу ходить долгое время. Когда воздух сухой - мороз переносить легче намного. Ну опять же глядишь и мосты зимой разгрузятся. Все по льду рассекать будут)

Житель
18 фев 2016 в 21:43

Вот все говорят про смог, а так-то от машин в основном этот смог и образуется:)) Пешком ходите, Товарищи, для здоровья полезней, и воздух чище станет:))

ОТВЕТИТЬ
Злая Я
18 фев 2016 в 22:11

Первая мысль: Это получается, что у нас Енисей уже настолько вонючий, что в самую пору его замораживать, дабы над городом смог не стоял? Нет...он, конечно, раньше замерзал, и, может, и флоре и фауне от этого даже легче станет, и климат будет помягче, только вот, смогу он не причина...

Фото пользователя
18 фев 2016 в 22:14

чтож если так просто то раньше не додумались на баржах задерживать?
я конечно за, летом бы было очень приятно купаться всетаки в Енисее, а не в котлованах где плотность населения по берегам превышает китай.
Но надпоменает отмывку чем реальное предложение, как этот экран будет функционировать, кто-нибудь может пояснить кто разбирается в науках??

Васек
18 фев 2016 в 22:19

Надо как в ну погоди кипятильников в Енисей наставить, глядишь и бананы и ананасы расти начнут

Ученый
18 фев 2016 в 22:48

Хорошая новость!!! Я за!! Было бы замечательно

Фото пользователя
19 фев 2016 в 02:15

Енисей что первый год не замерзает? Идиотизм! Никто не хочет признать, что всё дело в неимоверном количестве транспорта...

Олег
19 фев 2016 в 08:14

Миллиард-ерунда, на 4 мосту 13 млрд. освоили, счетная палата сказала, что смета завышена минимум в два раза и что? Кто то ответит? Никогда! А ученый почему то именно из Новосибирска, ни о чем не говорит?

Девайс
19 фев 2016 в 08:24

По мне уж лучше все наши ТЭЦ перевести на газ, пусть дороже, зато на века. вот это эффективно. а то че то начинают выдумывать.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
19 фев 2016 в 09:56

А как же лето? Летом тоже парящий Енисей задерживает вредные вещества в воздухе? Бред и отмывание бабла:( Городу нужна ГАЗИФИКАЦИЯ, вот это действительно поможет!

Фото пользователя
19 фев 2016 в 11:06

Совершенно верно! Газификация транспорта - это эффективно.

Я Она
19 фев 2016 в 11:09

Че хотят то и делают!и над природой решили повеливать

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 фев 2016 в 17:56

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНЫЕ А ВЫ ДУМАЛИ О ТОМ ЧТО ЕСЛИ ЗАМОРОЗИТЬ ЕНИСЕЙ ТО МОРОЗЫ СНОВА ПРИДУТ КАК В ЛЕСОСИБИРСКЕ А ТАМ ПОРОЙ ДОХОДИТ ДО -50 ЧТО АЖ ПТИЧКИ НА ЛЕТУ ЗАМЕРЗАЮТ ИЛИ ВЫ ПОДУМАЛИ О ТОМ ЧТО ТЕЧЕНИЕМ ВЫНОСИТ ЗАГАЗОВАННОСТЬ С ГОРОДА ?????????

Loading...