28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Красавчик!
15 фев 2016 в 17:55

Молодец! Прикольно!Долгой и безпроблемной совместной жизни Вам!!!!!

12345
15 фев 2016 в 17:56

Его хоть было видно?, а то смог сильный)

ОТВЕТИТЬ
Житель Солнечного
15 фев 2016 в 17:56

Вот бы все в Солнечном так делали предложение)) сплошные романтики)))

L
15 фев 2016 в 17:57

Как мило !

Фото пользователя
15 фев 2016 в 18:01

Ну совет как говорится да любовь!!!! :)

Мимопроходил
15 фев 2016 в 18:11

Все незамужние Леночки в минуты полета самолета с тоской посмотрели в небо....

ОТВЕТИТЬ
Завидный жених
15 фев 2016 в 18:18

Избаловались совсем красноярские "барышни". Одного "люблю" за всю жизнь недостаточно, но при этом дожить вместе до золотой свадьбы. Вы лучше бы потом написали, сколько подобные браки времени продержатся.... год - два?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 фев 2016 в 18:27

А куда она с воздушного шара денется то...

ОТВЕТИТЬ
Активистка
15 фев 2016 в 18:30

Эх! Вот бы и мне такого жениха!)

Вася
15 фев 2016 в 19:50

интересно разводится тоже будут креативно

ОТВЕТИТЬ
крендель
15 фев 2016 в 21:02

пора уже леночке замуж ,а то засиделась в девках то, 28 уже стукнуло..

Фото пользователя
15 фев 2016 в 22:33

зачем такие деньги тратить?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 фев 2016 в 23:00

Что значит "тратить"? Вы на свои удовольствия - на сигаретки и на пивко не считаете, что "тратите". А тут сразу в чужой карман полезли. У всех свои удовольствия. А такой мужчина незамеченным не останется. Уж он-то всяко лучше своей способностью обеспечить, чем те, кто с пивком и с сигаретками, и на диванчик. И от туда: "Зачем такие деньги тратить" ...
Жизнь одна. Что вспоминать то будем?!
Молодец Мужик! Пример для других!

Егор
15 фев 2016 в 23:25

Уважающий себя мужчина и поступил по мужски, креативно!
Многие могут об этом чесать язык, а сделать не каждому под силу.
Уважение тебе, парень ! Девушка должна оценить по достоинству такое!

ОТВЕТИТЬ
Женат
16 фев 2016 в 07:57

Не для всех это пример для подражания!
Девушки разные бывают и не всем понравится такой поступок. Одна будет в восторге от какого-нибудь флеш моба с участием +100500 человек, а другая от этого засмущается и застесняется. Каждый мужччина, решившийся сделать предложение, уже 100% должен знать где и как это организовать, чтобы его возлюбленная точно ответила "Да" и запомнила на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Свой
16 фев 2016 в 08:28

А бывает хорошие, ответственные парни делают предложение просто с ОДНОЙ розой! Ну вот сколько есть! И это не значит что они хуже "такого" с шаром и самолетом! Хватит фантазировать милые девушки! Посмотрите вокруг! Вокруг много работящих целеустремленных парней! Они не виноваты, что страна "плюнула" на них! Потому они и грузчики и слесаря и таксисты ОДНОВРЕМЕННО! Папин сын завидная кандидатура) но на всех девушек не хватит. Живите реальностью.

ОТВЕТИТЬ
Ibis
16 фев 2016 в 08:46

Что то я не понял. Все так этого парня хвалят. А за что? За то что есть деньги? Ведь всё, что он сделал - заплатил, потом залез в воздушный шар, остальное делали проплаченные люди... Очень жаль, что всё таки главным в мужчине сейчас считают деньги(судя по комментариям девушек)

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 09:30

Главное от красивого эффекта не потерять голову и попробовать разглядеть за мишурой трудовые суровые будни семьи, сможет ли предлагающий на ежедневный трудовой подвиг, няньчить ребёнка, который ночью не спит(зубки режутся), стирка, готовка, уборка и т.д.,

16 фев 2016 в 10:29

Как мы все любим "брызнуть ядом".... Давайте просто, искреннее и от души порадуемся за людей, и пожелаем им счастья!