17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Кентесса
22 янв 2016 в 23:49

Все с ума посходили с этим Селфи !

ОТВЕТИТЬ
Кентесса
22 янв 2016 в 23:49

Все с ума посходили с этим Селфи !

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 янв 2016 в 00:53

По моему мнению, девушка не хотела ничего плохого делать, просто хотела сфотографироваться. Она понятия не имела, что могло так произойти. Не понимаю, посему такой негатив к ней.

ОТВЕТИТЬ
258
23 янв 2016 в 02:01

интересно, в МУ МВД «Красноярское» знают значения слова селфи? Но надо отдать должное, охрана сработала оперативно

ОТВЕТИТЬ
страна Лимония
23 янв 2016 в 09:42

да кому нужны эти фигуры,бред

Арол
23 янв 2016 в 11:09

Скажите , кто она! Эта Богиня !

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 янв 2016 в 13:04

Напомнило падение большого робота на лестнице в робокопе :))

йоши
23 янв 2016 в 17:56

если бог не дал мозгов, а родители - воспитания, то возраст ничего не решает...что 10 лет, что - 27.. надо было дать ей ведро воды и сидела бы клеила эти санки.

ОТВЕТИТЬ
сер
23 янв 2016 в 21:20

в россии только так заборы надо 2-х метровый а не декоративные

ирина
23 янв 2016 в 21:44

вообще зачем это было показывать...?! на видео видно , что девушка сделала это нЕ специально!!! лучше бы так преступников ловили и показывали !!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 11:42

Запрещающих знаков типа "руками не трогать" или "за ограждение не заходить" не было! Если ставите такие хрупкие скульптуры, то предупреждайте об этом людей. Если бы человек получил травмы, то милиция уже бы пришла к другим людям, которые ее не предупредили об "опасных" скульптурах.
Раньше строили снежные городки, огромные скульптуры, лабиринты на которых все лазили. Было очень интересно ходить на ёлку. Сейчас даже фото сделать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 13:47

Как можно вызвать бурю в соцсети, это же природное явление?

гном
25 янв 2016 в 22:24

Ой, да ничего страшного не случилось. Ну села по глупости, ну сломала.. Со всеми бывают казусы..Не пьяная же она на грузовике чужие иномарки припаркованные снесла, как недавно было на ул. Подзолкова. Что-то тому пьяному мужику, который беспредел устраивал и по встречке на кольце гонял "бурю эмоций в соцсети" не выдали, а на девушку накинулись все.

Loading...