28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Зен
20 янв 2016 в 00:31

вы номера машины видели, люди?!!!!!в 95 таких не было, они современные!!!!

ОТВЕТИТЬ
Зен
20 янв 2016 в 00:31

вы номера машины видели, люди?!!!!!в 95 таких не было, они современные!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 01:23

В 90 е просто так случайностей небыло

Бинг Бинг
20 янв 2016 в 08:13

Если у мужчины бы съели голову рыбы, то и у женщины бы её съели, со временем. Это же логично.

Татьяна
20 янв 2016 в 08:21

в воду они попали вместе и лежали вместе, а голову потерял только мужик...

Евгений
20 янв 2016 в 08:36

ну конечно зачем расследование проводить случайная сметрь а голову по дороге сам по растерянности наверно потерял или может у него её и не было да? цирк какой то надо расследовать от и до

Lime
20 янв 2016 в 09:02

Я прямо поражаюсь, где все прочитали что головы не было в машине. Есть только информация, что она отделилась от тела. На мой взгляд тут все проще простого, или заехали на лед и ушли под воду. Или встали на берегу, заснули или там в порыве страсти с ручника сняли и укатились в Енисей. Какая загадка то, банальное пренебрежение безопасностью.

шеф
20 янв 2016 в 09:13

хех...а подстроено все неплохо как заказуха! если что уже такой висяк не разгребешь!

мс
20 янв 2016 в 09:48

номера как раз такие и были. где указан регион 24 там нет флажка российского.

Макс
20 янв 2016 в 09:54

В общем то ни чего тут странного нет всего скорее по какой то причине сам скатился в воду такое бывает и не редко то педали перепутают то на ручник не поставят машину могло за 20 лет и снести в сторону а голову наверно налим съел.Машина хорошо сохранилась потому что была хорошо сделана япон.автопром.

Выхухоль
20 янв 2016 в 10:00

Как вариант: Романтическое свидание при включенном двигателе в закрытом гараже. Тела обнаружили в давно закрытом гараже, в машине (тела мумифицировались и вещи хорошо сохранились) попытались вытащить - отвалилась голова. Машину на буксир и в воду, гараж на продажу.

Roman
20 янв 2016 в 10:16

Сколько экспертов.)))

Al Capone
20 янв 2016 в 11:54

а что за вещи были найдены кто знает?

Татьяна
20 янв 2016 в 12:32

Только меня удивляет, что дату смерти определяют по дате изготовления фена?
Только меня удивляет, что у нее с собой был фен (если это было свидание)?
А ели б там нашли фен, изготовленный в 2015 году - смерть датировалась бы прошлым годом?
После оставшегося нераскрытым убийства ПЯТЕРЫХ мальчиков можно не удивляться, если и это останется висящим на совести следователей, экспертов. прокурорских работников...

Маша Суровая
20 янв 2016 в 13:01

Уважаемые, может хватит комментировать! Всякую ерунду пишите. С каждым такая случайность может произойти. Не дай бог. Людей жалко. Мои соболезнования родным.

гость
20 янв 2016 в 17:46

На комментарии о порыве страсти и случайности... Какой порыв страсти, если они пристегнуты были.. если бы не были, то тела поднимать вверх начало, По логике они должны были быть у потолка машины.. либо потом с годами опустились бы небрежно...Да и в принципе.. А где паника людей??? То есть тонут и спокойно сидят???еще и пристегнуты...

Loading...