10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

«Вода — огонь! Ног не чувствую» (фоторепортаж)

Как жители Красноярска в адский холод искали спасения и счастья в проруби — все яркие кадры и события Крещения-2016

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
20 янв 2016 в 08:52

Кто имеет привычку и традицию окунаться в крещение, или тот, кто сделал это впервые, испытывает невероятные ощущения и кикогда не напишет какой-нибудь нелепый пост каких выше полно.
Всех с праздником!!!!
А заходить в воду в 30 градусный мороз или нет это личное дело каждого.

Ужас
20 янв 2016 в 09:22

Мне вот интересно, а почему никто не обустроит нормальный клуб для моржей на Татышева? Он проходимее и народу там больше.

балтун
20 янв 2016 в 10:55

сколько грешников аш жуть )))

Васька непонимающий
20 янв 2016 в 14:26

Иисус тоже в мороз в Иордане крестился?
Климат другой был тогда?

Белка
20 янв 2016 в 14:26

Купалась в крещение 3 раза. 2 раза было в деревне, где народу то было человек 5 у проруби, верила в это дело и серьезно к этому отнеслась, хоть и не крещенная. Было очень холодно, но потом весь год не болела и чувствовала себя прекрасно. Как вновь родилась. А третий раз купалась уже в Красноярске, народу было много, все толкаются, шум, гам, когда зашла в воду мне начали кричать, чтобы я кому то тапочки из воды достала, весь настрой естественно в итоге у меня сбился, все пошло не так и прежних ощущений не возникло. В течение года болячек нацепляла. Так что, знаете, все дело в настрое и вере. Ради интереса и адреналина не стоит этого делать..

Михаил
20 янв 2016 в 16:35

На Крещение в этом году искупался первый раз. Ощушения ничем не передать - прилив полный. Хоть мороз утром был -30, холода совсем не почувствовал, в следующем году обязательно пойду. Спасибо Красспорту, что так позаботились в этом году о людях, МЧС также респект!!!

22 янв 2016 в 11:17

А кто крестил Иоана Крестителя..:-)), и кто был первым крещённым человеком, и кто его покрестил..:-) может ли некрещёный, крестить...