перейти к новости

Павильоны во дворах бизнесмены оформляют как кафе и торгуют пивом по ночам

25 декабря 2015, 08:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
25 декабря 2015, 08:50
Уже так два года , а они только заметили.)
Гость
25 декабря 2015, 10:17
все пивные причалы так оформлены
Гость
25 декабря 2015, 09:11
уже 2.5 года так.... так что не удивили.
Гость
25 декабря 2015, 09:46
уже 3 года так, ничего удивительного
Гость
25 декабря 2015, 10:50
В любом законе можно найти лазейку и это прекрасно для "думающего" населения, но пить все равно плохо )))
Гость
25 декабря 2015, 08:40
Из письма читателя в газету: " У нас во дворе открыли очередную тошниловку и назвали её пОвильоном".
Гость
25 декабря 2015, 11:56
Можно подумать ни кто об этом не знал .У нас в Железногорске давно не которые таким образом обходят законы и по ночам продают это пиво в два а то и в три раза дороже.
Гость
25 декабря 2015, 08:31
сделать госсруктуру по продаже алкоголя и продавать только в специализированных магазинах прибыль направить в бюджет. И все вопрос закрыт
Гость
25 декабря 2015, 14:19
да какая разница как они оформленны!? в любое время в любом ларьке спокойно покупаю что нужно!
Гость
25 декабря 2015, 18:39
А кто разрешает этим горе бизнесменам переоформлять ларёк в общепит в котором нет кухни, сартира и т.д. это тоже противозаконно, начинать нужно не с бизнесменов а с этих органов которые незаконно выдают и регистрируют подобные заведения...
Гость
25 декабря 2015, 12:21
да вы по всем дворам пройдите,особенно по окраинам города, ларьки эти чуть не возле каждого дома,роща,8-й микрорайон....
Гость
25 декабря 2015, 13:27
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Гость
25 декабря 2015, 17:14
Доброго дня! Если бы только пивком.....водка-"паленка" летит по 120 рублей на ура....штрафы смешные...5000 рублей и то если поймают, причем торгуют все...просто в промышленных масштабах.Надо менять размер штрафа и дать разрешения на закрытие торговой точки,тогда может поможет.
Гость
26 декабря 2015, 09:47
Таких мест навалом, и все шито крыто, наказания не боятся, так как все куплено и проплачено, а возле таких павильонов скопление местной молодёжи и ночных бродяг, пока будет коррупция будут и все похожие беды
25 декабря 2015, 16:20
Если павильоны оформлены как точки общепита тогда должны быть оборудованы проточной водой и туалетом или не так?
25 декабря 2015, 22:56
Удивлюсь, если узнаю, что из-за всего этого шапито с 23 до 08 население у нас стало меньше пить.))) А с нынешними ценами на акцизную алкашку где то уже и дети стали меньше есть.))) Основная проблема алкоголизации в стране - очень низкий уровень жизни=невозможность ведения нормального образа жизни и нормального отдыха, ну и конечно крайне стрессовая обстановка в обществе победивших духовных скреп.
Гость
25 декабря 2015, 14:54
Давно пора эти лазейки в законах перекрыть и четко определить критерии предприятий общепита. Кстати, эти самые критерии существуют, их нужно только в законе прописать и после этого пойти с проверками во все пивнухи. Да штрафы наложить на предпринимателей не по 2-3 тысячи, а тыщ по 100-200, чтоб неповадно было в дальнейшем лазейки выискивать.
Гость
26 декабря 2015, 22:19
У нас сразу возле школы на проспекте Свободном такое стоит!!!! Они ночью людей спаивают и улыбаются при этом!!!!
Гость
25 декабря 2015, 17:35
дайте людям работать спокойной! никто же не заставляет идти покупать алкоголь в ларьки, а это между прочем поддержание малого бизнеса, создание рабочих мест, и увеличение ВВП нашей страны
Гость