30 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Alexey
16 дек 2015 в 16:47

Игру то прошел ?

ОТВЕТИТЬ
Водитель
16 дек 2015 в 16:30

Разрабы и локализатор пиарится дешево.

Гость
16 дек 2015 в 15:54

Тут нужно не иск к разработчикам игры выдвигать, тут нужно лечиться в специальных учреждениях.

ОТВЕТИТЬ
денис
16 дек 2015 в 15:53

не умный человек однако, свои проблемы хочет переложить на разработчиков. Или это пиар акция такая?)

ОТВЕТИТЬ
Лёха
16 дек 2015 в 19:16

Можно подать иск против своей жены=) После секса с женой появляется утомлённость и из за этого Я, постоянно опаздываю на работу, по этому меня лишают премии=((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 15:53

Фантазер.
Наслушался об исковых процессах у друзей за Океаном.

ОТВЕТИТЬ
1
16 дек 2015 в 16:02

Нашёл тоже виноватых,за собой надо следить.больше чем уверен что не в игре дело

Цаца
16 дек 2015 в 22:08

Игровая зависимость формируется только у тех, кто к ней предрасположен. Не было бы игры, была бы выпивка или еще что-то

Фото пользователя
16 дек 2015 в 19:30

Подам на Fifa 2016 тоже, а то пока селекционный отбор команды проводил, ванна перелилась и затопила соседей.

Аноним
16 дек 2015 в 16:30

Я так понял, что он игру спиратил ;) А теперь еще и иск предъявил :) Хитрец!

Вадим
16 дек 2015 в 16:01

Помимо зависимости и артериального давления у него еще прочие заболевания прогрессируют. А игра и правда захватывает.

ОТВЕТИТЬ
777
16 дек 2015 в 15:53

сам виноват

17 дек 2015 в 00:18

В исковом заявлении нет подтверждения покупки игры. А раз нет такого подтверждения (да и сам пишет - решил скачать), то и нет никаких отношений между ним и разработчиками игры. Одного этого достаточно для отказа в иске. Не говоря уж о том, что и все остальное в заявлении - бред. На месте другой стороны вкатил бы встречный иск о нарушении авторских прав в размере стоимости одного экземпляра игры (ну, чисто поржать).

Нет жены
16 дек 2015 в 17:06

Ну и зачем она нужная такая? Жена эта!?

ОТВЕТИТЬ
Ziganiga
17 дек 2015 в 00:35

Это разработчики должны подавать в суд на таких, которые "скачали" их игру. Не благодарные.

12315
16 дек 2015 в 16:13

А нести ответственность за свои поступки этот человек не пробовал?

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 дек 2015 в 17:10

Это же как до такого додуматься надо было???? Сразу видна полная правовая безграмотность. Единственный кто тут выиграет, так это составитель иска в виде платы за услуги по составлению иска.

Гость
16 дек 2015 в 23:50

А ничего, что он скачал игру, а не купил?

Мастер
17 дек 2015 в 10:11

Если он потерял работу, на какие деньги судиться собрался? Или сам юрист?

16 дек 2015 в 16:23

Бггг, Если он её ещё и с торрентов скачал...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 дек 2015 в 16:10

Молодец!!!! Надо ещё на телевидение и на сотовых операторов подать иски! Чего время отнимают! Я то точно не в силах удержаться!

16 дек 2015 в 15:55

Превращаемся в Америку. Скоро пойдут иски в суд на то, что кот умер из-за того, что в инструкции по пользованию микроволновкой не написано, что животных нельзя там подогревать.
Но новостью повеселили!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
16 дек 2015 в 17:09

я конечно тоже любитель жанра и время пролетает за этой игрой не заметно но чтоб так залипнуть! у человека явно проблемы с психикой раз развилась такая зависимость или употребляет что то и погружается в мир Fallout 4 чудак конечно в суд идти.

Светлана
16 дек 2015 в 16:34

Явный бред. В ноябре этого года скачал игру, а в начале декабря уже успел потерять работу и семью и подать иск.

ОТВЕТИТЬ
Геймер
16 дек 2015 в 16:07

Что-то шибко на рекламу смахивает... Продажи падают?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 16:23

Я вот из-за местами очень плохой сотовой связи(оператора не буду называть), разбил один телефон, несколько раз на орал на жену из-за того, что она меня плохо слышит или я ее плохо слышу. Видимо это повод обратиться в суд.

ОТВЕТИТЬ
Истинный
16 дек 2015 в 16:01

Я полагаю история вымышленная для скрытой рекламы игры!

Горсть
16 дек 2015 в 16:47

Реклама Fallout4?)

Неважна
16 дек 2015 в 16:52

игра и в правду хороша , засасывает ))) но не да такой степени

16 дек 2015 в 20:53

Вполне может оказаться что он выиграет иск, если докажет что в игре есть завлекухи с точки зрения психовоздействия
А те примеры что вы приводите не подходят ! это другой случай

я бы вот на пример на 1 канал в суд подал за их "приемчики" которые они используют в новостях

в игре правда такая графика как на фото?

ОТВЕТИТЬ
467
16 дек 2015 в 17:39

в детстве в первы fallout играл супер. так нравилось. а так зависимость у меня была от денди такая же.. перестал общаться с друзьями.. торопился домой со школы чтобы поиграть.. так что Денди точно могло..

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 дек 2015 в 19:49

Как будто разработчики заставляли его играть этот выбор только его и не чей больше

Николай
16 дек 2015 в 23:26

Никогда особенно не интересовался этой серией, хотя поиграть на пк время от времени люблю. Теперь скачаю, заценю) Пиар акция удалась))

Настя
16 дек 2015 в 22:03

М-даа. Конечно, же игра виновата, а не сам человек и психологический климат в семье...

Вермут
16 дек 2015 в 23:09

Ахах))) ну это конечно забавно все )) дайка я тоже поиграю :)))

Нашёл чем увлекаться,игра не очень.

maks
17 дек 2015 в 10:27

не понятно, это реклама юридического центра или игры?

16 дек 2015 в 17:13

почему не видно квитанции об оплате гос пошлины?

ОТВЕТИТЬ
Кот
16 дек 2015 в 19:37

Давайте подавать в суд на производителей алкоголя и табака.

Олег
16 дек 2015 в 21:13

Только меня смутило, что человек скачал игру и не указано, что он эту игру купил?

Сергей
17 дек 2015 в 00:27

А я думал Путин виноват снова, а нет игра компьютерная. Уважаемый суд я прошел эту игру псих отклонений нету, жизни как жизнь. Штрафануть бы надо.

Олег
17 дек 2015 в 01:21

Скачать, можно официально купив игру в магазине steam. А по поводу рекламы игры, данная игра не нуждается в рекламе, fallout очень известная игра. В данной статье скорее всего реклама ООО "Единый центр" в иске указан адрес ООО, номер телефона, адрес сайта и даже фирменный лейбл юридической фирмы.

16 дек 2015 в 15:53

Это ж надо так увязнуть!!!Как говорят в интернетах "фу лол"!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 19:19

Что за бред! Нет силы воли, так и скажи...

Фото пользователя
16 дек 2015 в 16:01

Ха-ха-ха! Вот и до нас докатилось! Мы приблежаемся к "европейским стандартам и ценностям".. "Не сушите кошку в микроволновке!" Инструкция.. Вы чего,люди русские?! Совсем всё плохо. Мир сходит с ума!

cooldenis
16 дек 2015 в 17:12

Ох уж эти игры! А в танках сколько сидит. Семью рушатся ((

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 02:46

Ха-ха-ха. Его заставляли покупать игру или скачивать пиратскую? Нет. Его заставляли прогуливать? Тоже думаю, что нет. Тем более я так понимаю, он проходил одиночную компанию, а значит мог сыграть в нее в любое время.Это же не онлайн игра. Чувак сам облажался, как бы грубо это не было написано. P.s но я посмеялся, спасибо за такую новость =)

Zatrawa
18 дек 2015 в 21:58

как обычно, все валят на игры... удобная позиция

16 дек 2015 в 16:04

Тоже жду эту игру.
Но сильно сомневаюсь, что BethesdaGameStudios смогла сделать что то луче Skyrim. Но посмотрим...
(иск на всякий случай скопировал)

ОТВЕТИТЬ
Наивные
16 дек 2015 в 21:20

Вы такие наивные. Это грамотный маркетинговый ход.
Я уверен на 100%.

РЖУ-НЕМОГУ
16 дек 2015 в 18:27

КВН отдыхает!!!! Смеялся долго!!!!

16 дек 2015 в 16:04

Хотелось бы взглянуть на копию психолога, а особенно на диагноз данного психолога поданному человеку.

Алексей
16 дек 2015 в 23:53

Реклама движетель прогресса!! А теперь побежали скупать игру !!!!!

Гость
17 дек 2015 в 01:40

Вот если бы он на WOW подсел или танки, было бы похоже на правду, а так бред полный!

Фото пользователя
17 дек 2015 в 12:42

если он еще и выиграет этот суд..я буду в шоке ( мягко говоря)...Я тут суд не могу выиграть:меня на улицу с ребенком муж выгнал и ему еще хотят квартиру всю отдать по суду, а не 1/2 как по закону((((

Molniyax
17 дек 2015 в 16:50

Звучит, как реклама

sapog
18 дек 2015 в 05:07

NCsoft могут расслабиться :D

ИГОРКА
19 дек 2015 в 10:56

Ну а чё в рублях?

Виктор
17 дек 2015 в 08:17

WOT все равно круче 😄

ОТВЕТИТЬ
Мариша
17 дек 2015 в 21:11

Он что, серьезно??! Какое отношение игра имеет к желудочно-кишечному тракту и семье??

Ирина
16 дек 2015 в 16:49

Надо обратиться в церковь, покаяться. Добрые прихожане помогут наладить жизнь. Как говорится - деньги потерял - ничего потерял, время потерял - много потерял, а здоровье потерял - все потерял.

Аноним
16 дек 2015 в 20:55

Игра - дно. Что он там нашел?!

Барух
17 дек 2015 в 14:55

Вообще то шестая.

Loading...