24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
16 дек 2015 в 19:30

Подам на Fifa 2016 тоже, а то пока селекционный отбор команды проводил, ванна перелилась и затопила соседей.

Кот
16 дек 2015 в 19:37

Давайте подавать в суд на производителей алкоголя и табака.

Максим
16 дек 2015 в 19:49

Как будто разработчики заставляли его играть этот выбор только его и не чей больше

16 дек 2015 в 20:53

Вполне может оказаться что он выиграет иск, если докажет что в игре есть завлекухи с точки зрения психовоздействия
А те примеры что вы приводите не подходят ! это другой случай

я бы вот на пример на 1 канал в суд подал за их "приемчики" которые они используют в новостях

в игре правда такая графика как на фото?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 дек 2015 в 20:55

Игра - дно. Что он там нашел?!

Олег
16 дек 2015 в 21:13

Только меня смутило, что человек скачал игру и не указано, что он эту игру купил?

Наивные
16 дек 2015 в 21:20

Вы такие наивные. Это грамотный маркетинговый ход.
Я уверен на 100%.

Настя
16 дек 2015 в 22:03

М-даа. Конечно, же игра виновата, а не сам человек и психологический климат в семье...

Цаца
16 дек 2015 в 22:08

Игровая зависимость формируется только у тех, кто к ней предрасположен. Не было бы игры, была бы выпивка или еще что-то

Вермут
16 дек 2015 в 23:09

Ахах))) ну это конечно забавно все )) дайка я тоже поиграю :)))

Николай
16 дек 2015 в 23:26

Никогда особенно не интересовался этой серией, хотя поиграть на пк время от времени люблю. Теперь скачаю, заценю) Пиар акция удалась))

Гость
16 дек 2015 в 23:50

А ничего, что он скачал игру, а не купил?

Алексей
16 дек 2015 в 23:53

Реклама движетель прогресса!! А теперь побежали скупать игру !!!!!

17 дек 2015 в 00:18

В исковом заявлении нет подтверждения покупки игры. А раз нет такого подтверждения (да и сам пишет - решил скачать), то и нет никаких отношений между ним и разработчиками игры. Одного этого достаточно для отказа в иске. Не говоря уж о том, что и все остальное в заявлении - бред. На месте другой стороны вкатил бы встречный иск о нарушении авторских прав в размере стоимости одного экземпляра игры (ну, чисто поржать).

Сергей
17 дек 2015 в 00:27

А я думал Путин виноват снова, а нет игра компьютерная. Уважаемый суд я прошел эту игру псих отклонений нету, жизни как жизнь. Штрафануть бы надо.

Ziganiga
17 дек 2015 в 00:35

Это разработчики должны подавать в суд на таких, которые "скачали" их игру. Не благодарные.

Олег
17 дек 2015 в 01:21

Скачать, можно официально купив игру в магазине steam. А по поводу рекламы игры, данная игра не нуждается в рекламе, fallout очень известная игра. В данной статье скорее всего реклама ООО "Единый центр" в иске указан адрес ООО, номер телефона, адрес сайта и даже фирменный лейбл юридической фирмы.

Гость
17 дек 2015 в 01:40

Вот если бы он на WOW подсел или танки, было бы похоже на правду, а так бред полный!

17 дек 2015 в 02:46

Ха-ха-ха. Его заставляли покупать игру или скачивать пиратскую? Нет. Его заставляли прогуливать? Тоже думаю, что нет. Тем более я так понимаю, он проходил одиночную компанию, а значит мог сыграть в нее в любое время.Это же не онлайн игра. Чувак сам облажался, как бы грубо это не было написано. P.s но я посмеялся, спасибо за такую новость =)

Виктор
17 дек 2015 в 08:17

WOT все равно круче 😄

ОТВЕТИТЬ

Нашёл чем увлекаться,игра не очень.

Мастер
17 дек 2015 в 10:11

Если он потерял работу, на какие деньги судиться собрался? Или сам юрист?

maks
17 дек 2015 в 10:27

не понятно, это реклама юридического центра или игры?

Фото пользователя
17 дек 2015 в 12:42

если он еще и выиграет этот суд..я буду в шоке ( мягко говоря)...Я тут суд не могу выиграть:меня на улицу с ребенком муж выгнал и ему еще хотят квартиру всю отдать по суду, а не 1/2 как по закону((((

Барух
17 дек 2015 в 14:55

Вообще то шестая.

Molniyax
17 дек 2015 в 16:50

Звучит, как реклама

Мариша
17 дек 2015 в 21:11

Он что, серьезно??! Какое отношение игра имеет к желудочно-кишечному тракту и семье??

sapog
18 дек 2015 в 05:07

NCsoft могут расслабиться :D

Zatrawa
18 дек 2015 в 21:58

как обычно, все валят на игры... удобная позиция

ИГОРКА
19 дек 2015 в 10:56

Ну а чё в рублях?

Loading...