20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Прохожий
16 дек 2015 в 08:23

Авторитет подтверждают дела, а не слова. Если бы руководство ГИБДД хорошо работало, то никто бы не обращал на слова Фролова никакого внимания, потому что понимали бы что он не прав.

Видимо ничем кроме обвинения в дискредитации руководство ГИБДД не может доказать его неправоту. Осталось ещё приписать оскорбление при исполнении за уши...Позор...

16 дек 2015 в 10:15

Обычный, наказывать должен суд, а инспектор должен предотвращать и предупреждать нарушения.

16 дек 2015 в 11:00

В Омске девушка вечерами ездит по дорогам, ищет ямы, засыпает щебнем и бетонирует. Тратит на это свое личное время и деньги. В Омске одни из самых плохих дорог среди всех районных центров по РФ. Так чиновники заявили, что так делать нельзя - это неправильно, не по ГОСТу. Т.е., сами ничего не делают, но другим указывают, как нужно делать их работу. Тут похожая ситуация.

Землемер
16 дек 2015 в 18:25

Прожил в соседней комнате несколько лет с Алексеем в общаге на свободном 70, с 2005 года будучи студентом, у него было уже 2-е деток и ютились они в 18 квадратах, самый адекватный полицейский на мой взгляд! 👍

гость
16 дек 2015 в 12:19

Складывается впечатление, что в руководстве ГИБДД каждый тянет одеяло на себя. Господа офицеры, опомнитесь!!!
Решать конфликты между руководителями нужно без массовой огласки общественности!

Ibis
16 дек 2015 в 09:13

Люди всегда негативно относились к незаконным способам забрать у них деньги. А радары в кустах - идеальный для этого способ. Просто раньше не было того, кто брал бы на себя ответственность говорить об этом вслух

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
16 дек 2015 в 10:01

Тот незначительный факт что по всем этим инцидентам сначала были написаны заявления в гибдд о нарушениях, которые были проигнорированы, почему то в жалобе не упомянули. То есть если работники администрации пакетами знаки закрыли чтобы их важных гостей не штрафовали то это нормально, а если другой человек знак убрал то это уже "самовольно". Обиделся бедный что про них правду говорят и работать заставляют, как оскорбление восприняли... Полиция...

Молодец Егор. Надо ГИБДД постоянно держать в тонусе, чтоб не расслаблялись.

16 дек 2015 в 09:13

куда уж ниже то его подрывать?

16 дек 2015 в 09:42

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но на мой взгляд в ГИБДД ещё остался один адекватный сотрудник. Когда я заканчивал в начале 2000х школу, в Октябрьском районе был легендарный инспектор Членов, который отлавливал пацанов, которые катались без водительских прав, он имел уважение у этой же шпаны, идейный. Теперь он в руководстве краевого ГИБДД, может ещё не так все плохо...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 дек 2015 в 09:14

Лично для меня дорожная полиция - самая лучшая из всех полиций. Её работу я действительно вижу. И получал помощь от неё, когда обращаться. В отличии от других полиций. Да, есть свои недостатки, но слова ГИБДД не работает, считаю необоснованными

ойфон
16 дек 2015 в 15:20

ГИБДД- это не нечто что то, а люди и много людей,и если есть одна овца .что портит стадо, то не надо ополчаться на всех!!!!! Работает каждый по мере своих моральных прнинципов и взглядов!!!! Как и на другой какой либо работе!!

Loading...