19 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

3 дек 2015 в 18:18

Удивляешься нашему человеку, имеющему собственность, которую он, будущие наследники не хотят собирать деньги на капитальный ремонт. Скажите, а кто будет делать ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Викентий Пантелеевич
3 дек 2015 в 18:51

Тоже не плачу. Тариф хоть и не большой в принципе, но на самом деле деньги очень огромные будут скапливаться! Причем расходоваться с этого фонда будет максимум 10%.
Это похоже как у страховых компаний, продающих воздух! Вкладывают в тебя сегодня 100х, а ты потом отдашь когда-нибудь 30х))) Схема легального развода населения!

3963
3 дек 2015 в 18:52

Пришлось платить (продавалась квартира) ,а так бы тоже не платила!
С нами не кто данную услугу не согласовывал, не чего мы не подписывыли.
интересно,а юристы платят?

ОТВЕТИТЬ
Мажор
3 дек 2015 в 19:12

Тупизм - разбивать платежки, отдельно жкх, отдельно кап ремонт и задирать сумму за эти услуги до беспредела. Скромнее нужно быть Товарищи, скромнее!!!

Кр
3 дек 2015 в 19:21

http://www.admkrsk.ru/citytoday/municipal/fond/Pages/default.aspx

смотрим эту ссылку. там указано, что жилой фонд Красноярска 22,9 млн кв. метров. По тарифу в месяц с учетом того что платят всего 70 % населения получается 100 989 000 рублей. т.е. можно вообще не ремонтировать дома а каждый месяц сносить дом и строить новый.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 дек 2015 в 20:00

Все советую посмотреть фильм" дурак". ЭтоТ фильм в тему!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 21:27

Да это капец какой то... У нас дом попал на капитальный ремонт в этом году, причём ремонт заключается в ремонте кровли, на которую и так ни кто не жалуется... А теперь уважаемые господа и дамы угадайте на какие числа был назначен ремонт..? На НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ... Ремонт кровли, зимой... Такое чувство, что те же рабочие, которые летом укладывают асфальт по лужам, пришли делать нам кровлю. Половину содрали по теплу, а как стало холодно работы почти прекратились... А так как в Наших "замечательных" хрущёвках отопление проходит по чердаку, то ТА-ДАМ... жители первого подъезда в самый мороз наблюдали водопад у себя дома... А теперь ГЛАВНЫЙ вопрос: КТО составлял такие графики ремонта? и КТО понесёт ответственность?

ОТВЕТИТЬ
жилец
4 дек 2015 в 00:50

Да если б можно было,то ВСЕ бы не платили,а так копится да еще пеня капает как на банковский депозит и рано или поздно прийдется все с полна заплатить-зато мы в Сирии

152
4 дек 2015 в 02:22

Я считаю что нарушается основное право человека - право на жизнь. Серьёзно, дайте возможность просто жить в своём закутке, мы платим массу налогов, отчислений, за эл.энергию, воду, уборку и т.д, и я в целом это понимаю, но за какой-то сюрприз, в виде неосязаемого кап.ремонта через 30 лет.., это просто перебор. Зато "Налоговики заказали 8 машин с мощной аудиосистемой и ящиком для перчаток, стоимостью почти 1 миллион каждая", из серии - кому на Руси жить хорошо.

iЦарь
6 дек 2015 в 02:28

Мне уже пришло досудебное письмо за кап ремонт. Долг 6500р. Платить не буду.

Loading...