Дороги и транспорт На развязке 4-го моста за день до его открытия начала облезать разметка

На развязке 4-го моста за день до его открытия начала облезать разметка

«КрУДор» намерен обратиться с претензией к подрядной организации, выполнявшей разметку

На правобережной развязке 4-го моста в Красноярске начала облезать новая разметка.

Фотографии очевидца появились 27 октября в соцсети «ВКонтакте». Молодой человек рассказывает, что раскрошившуюся разметку заметил на правобережной развязке к 4-му мосту. По фото видно, что в некоторых местах разметка как будто соскоблена и лежит на проезжей части пластами.

В пресс-службе «КрУДора», увидев фотографии, заявили, что налицо брак от подрядной организации, которая выполняла разметку. К ней будет предъявлена претензия, и компания должна будет устранить все недочеты за свой счет. Работы будут проведены тогда, когда это позволят сделать погодные условия.

Напомним, церемония открытия моста состоится в четверг, 29 октября, в 11:00. Как уточнили НГС.НОВОСТИ в «КрУДоре», спустя полчаса после завершения официальной части по мосту будет запущено движение.

Также уже в субботу, 31 октября, по 4-му мосту будет запущен первый автобусный маршрут — № 31. По данным корреспондентов НГС.НОВОСТИ во вторник, 27 октября, автобус этого маршрута уже проехался по мосту. Но как объяснили в департаменте транспорта, автобус по мосту проехал впервые. Это была своего рода «стажировка» для водителей, которые будут ездить по новому мосту. Им воочию показали новый маршрут, обратили их внимание на установленные знаки.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства