23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
22 окт 2015 в 14:10

Егор Фролов надеется на ответ ГИБДД? Максимум, что они ответят: "Знать не знаем ни о каком сговоре, ведать не ведаем".

Фенс
22 окт 2015 в 14:14

Да, мне сам таксист рассказывал что у него друг на эвакуаторе они так постоянно делают ))))

Антон
22 окт 2015 в 13:44

Так и есть, сам попался на такую схему

Артур
22 окт 2015 в 14:21

Люди забыли о людском...желание быстрых и лёгких денег затмило разум, к сожалению!

елена
22 окт 2015 в 14:13

Тоже попалась на эту удочку, в итоге таксист запросил 1300 за то, что свозил меня в Гибдд и на штраф стоянку😡 только потом до меня дошло, что это спланированный ход у них! потому что таксист сам мне рассказал куда ехать и где забирать машину!

Константин
22 окт 2015 в 13:52

Тоже попадался на такую схему, только на Горького

леха
22 окт 2015 в 14:27

Понятно что сговор...карла маркса ост гостиница октябрская, постоянно авто эвакуируют а 4 машины такси постоянно стоит и в итоге довозят автовладельцев на штраф стоянку...такси одни и теже!!! Живу все видно из окна...им хоть бы раз штраф выписали!!!

Вася
22 окт 2015 в 15:06

не паркуйтесь в неположенных местах и не будете в такие схемы попадать.

Дмитрий
22 окт 2015 в 15:13

А то что на асфальте знаки нарисованы, это никто не увидел.

Andrew
22 окт 2015 в 17:27

Я одного не понимаю, а вас что заставляют ехать на этом такси за дорого? Спокойно вызвали такси за копейки в Крск и поехали. Если вы сами на это введётесь, то зачем кого то обвинять? Вам предложили услугу, назвали цену, вам решать.

ОТВЕТИТЬ
Серго
22 окт 2015 в 19:17

Каждый проходя там, вижу эту Волжанку с шашечкой!

Водила
23 окт 2015 в 08:00

Нет в ПДД понятия зона парковки, ограниченная знаками. Там по знакам 2 парковочных места для инвалидов! Может на земле и нарисован 3 знак, но возьмем вариант что там лужа, снег, грязь и его не видно. По знакам 2 инвалидных места и таксист стоит между ними.
Можно было бы сделать это как зону, тогда нужно стрелки под знакими вправо, на одном, и влево, на другом, ставить. Для примера: пешеходная зона ограничевается знаками и про это в ПДД четко сказано, а вот про парковку такого нет, кто хочет поспорить, сначала пункт ПДД в студию!

Гость
22 окт 2015 в 17:24

Там все стоят не правильно! На табличке указанно, что параллельно бордюру машину нужно парковать.

Алексей
22 окт 2015 в 14:38

а ещё, я думаю, у них договаренность с аварийными комиссарами. Попал однажды в ДТП, вызвал сотрудников ДПС и пока их ждали, чисто случайно проезжал мимо как раз такой комиссар в воскресенья в 8 утра и предлагает нам свои услуги.

ОТВЕТИТЬ
апрыст
22 окт 2015 в 22:55

а ничего что там в принципе разметка, не соответсвует знакам???

ааа
22 окт 2015 в 22:44

Не ставьте машины под знак!!!! не нарушайте ПДД!!! и не будет вам такси в несколько раз дороже...!!!!! в чем проблема то?????

ОТВЕТИТЬ
йоши
22 окт 2015 в 21:00

кстати у моего друга тож эвакуировали машину и тоже таксист сразу предложил помочь и еще главное он знал куда ехать)))

658
22 окт 2015 в 15:11

Это мошенничество. наказывать надо жестоко.

игорь
23 окт 2015 в 09:19

Постоянно вижу как сотрудник ГАИ приезжает вместе с эвакуаторщиком и сразу начинают грузить, не соблюдая процедуру.Сразу же подходит к прохожим и просит расписаться в уже ЗАПОЛНЕННОМ протоколе. Несколько раз сотрудникам пытались обьяснить чтр их действия незаконны, но они мало того что на диалог не идут, еще и матом огрызаются

ОТВЕТИТЬ
ром
22 окт 2015 в 14:53

ага сговор, а если с таким таксистом не поедешь - гибдд машину не вернут)

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 окт 2015 в 15:53

Там же нет знака для инвалидов

ОТВЕТИТЬ
Ассаи
23 окт 2015 в 12:36

Таксист стоит не под знаком вообще то

Иван
22 окт 2015 в 14:21

Схема может и такая, но перед таксистом нет знака парковка для инвалидов. Следовательно выгодней забрать киа + шраф 5000руб. за парковку.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 окт 2015 в 14:47

Ну так таксист не стоит под знаком, за что его эвакуировать???
Он просто стоит и зарабатывает деньги на тех кто нарушает:)

Сергей
22 окт 2015 в 17:11

нечего плакаться . идите сами на работу . а то сидят по интернету и плачут что люди деньги зарабатывают . так дальше можно объявить о всемирном заговоре птицефабрик с магазинами . они там мясо птиц продают дороже чем у себя на фермах

Фото пользователя
22 окт 2015 в 14:32

На видео таксист стоит рядом с парковкой для инвалидов (смотрите разметку).

Рыжий
22 окт 2015 в 14:27

Согласно правил 2 знака у которых есть границы белая разметка слева и справа таксист не под знаком!!! Оценка ситуации сговор ответ отрицательный просто кто то пользуется ситуацией верно!

ОТВЕТИТЬ