23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Чикаго
22 окт 2015 в 10:01

Молодец мужик. Если каждый пострадавший от комунальщиков будет подавать в суд, глядишь задумаются, - ливневки делать будут и ямы вовремя заделовать
Пс: мечты мечты

Никита
22 окт 2015 в 12:28

Добрый день
Очень удивлен ,что об этом написали,так как являюсь тем самым мужиком)
Хочу сказать одно, да вся процедура длиться долго, да многие говорят,что бороться бесполезно.Я попал в это море не один,а в конечном итого до суда дошел только я, а представьте,если бы нас было 5-6 человек! Необходимо бороться, ведь то что происходит на наших дорогах.. ужас! Удовлетворение даже не в том, что я верну деньги(хотя это безусловно тоже!),пусть и не в полном объеме,а от того что доказал "я не дурак". Ребята не опускайте руки в ситуациях когда все кажется бесполезно!

ОТВЕТИТЬ
фыв
22 окт 2015 в 10:00

да это не лужи была, а уже полноценное озеро. если бы все кто заглох дружно подали в суд! может быть сразу сделали это проклятое место!

Владимир.
22 окт 2015 в 09:57

Визуально иногда нельзя определить глубину. Ливневок в городе нет! Только дождик и всё, поплыли.

Professor
22 окт 2015 в 10:18

На Взлетке эта проблема как нигде, наверное, актуальна, особенно 78ДБ((

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 10:22

Мужик молодец! Жаль, что у нас так долго идут все эти судебные разбирательства.

Никита
22 окт 2015 в 12:37

RacerLady- в том то все и дело,что я и представить не мог глубины этого озера.Перед мной не было машин,я ехал первый,вижу лужа,да лужа.Я находился ,по сути в центре миллионного города,не в болотах каких то.На взлетки я бываю редко, и о проблеме на улице 78ДБ даже представить не мог. Если бы я был в курсе, естественно не за что, ни стал двигаться в брод!

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна
22 окт 2015 в 11:31

молодец мужик,довел дело до конца, попала в подобную ситуацию только в железногорске, тоже было желание подать в суд на коммунальщиков, обратилась к юристам, те сказали дело без выигрышное, теперь вижу , что можно было попытаться

1234
22 окт 2015 в 18:48

не зная брода, не суйся в воду! Это наши прадеды придумали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2015 в 12:09

Если видишь что впереди озеро,зачем туда ехать??? и убивать авто свой..бред

ОТВЕТИТЬ
миллер
23 окт 2015 в 01:14

а я б поехал в самую глубокую лужу. движку за счёт коммунальщиков откапиталить не грех. того гляди и ливневки появятся.

Фото пользователя
23 окт 2015 в 07:37

судя по минусам, все сунулись бы туда, где даже берегов не видно..странное общество! ;) а потом по сервисам бегаете и записываетесь к нам на ремонты!!! и машины сушите..давайте продолжайте минусить..;) Не спорю, у каждого своя точка зрения!!..

ОТВЕТИТЬ
АнтиЯм
22 окт 2015 в 20:50

RacerLady, по своему Нику - девчонка а мыслит то правильно, про движку думает и авто, молодец!!! в наше время-редкость!!
многие как ехали так и едут,не важно и не знамо куда, не думают наперед. а СТОЯЛ БЫ СТОЛБ, то же бы поехали??..и в суде разбирались..

Loading...