21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Виктор
17 окт 2015 в 22:55

Я фиг знает.. Могу и в пабе посидеть, и хоть до сколько, по девкам правда не щарюсь. От жены плохого слова по этому поводу не слышал, понимает надо отдыхать, общаться с друзьями.
Ищите нормальных женщин, они есть и мужчинами для них, тогда и семья будет в радость.

юла
19 окт 2015 в 15:42

Психолог-реалист, в точку.
дарить счастье другому человеку чертовски трудно!!..
А потусить в баре много-то ума не надо...

замужняя
16 окт 2015 в 13:46

Знаете, мое мнение такое, сейчас девушки стали на столько распущены, что им переспать с парнем даже на первом свидании "плёвое дело", вот мужики и "катаются как сыр в масле", сегодня с одной, завтра с другой. Сейчас, что парни, что девушки перестали уважать друг друга, могут спокойно послать на "три буквы" и потом ради мщения пойти и переспать с кем-нибудь. Что бы брак был счастливым и долгим, партнерам, прежде всего, надо уважать друг друга, даже в порыве гнева не оскорблять друг друга (потом померитесь, а сказанные слова надолго запомнятся), уметь выслушать и понять, а так же искать компромиссы и уметь прощать. Брак- это каждодневная работа супругов. А в итоге, вечером вы спешите домой, где вас ждут и любят, выслушают и поддержать. Дом и семья это "тыл" каждого человека, и если он крепкий, то все проблемы разрешимы.

ОТВЕТИТЬ
Andrew
16 окт 2015 в 20:19

Занимайтесь лучше сексом чаще с женой и дарите цветы и все будет хорошо ))

ОТВЕТИТЬ
lada
16 окт 2015 в 08:05

касаемо Дмитрия, охранника: а вы чего ждали, живя с родителями? Зачем разводиться, проще ведь квартиру снять и жить отдельно. Видимо, так нужны отношения эти

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 окт 2015 в 01:03

читаешь комментарии - так все печально.... я уже 11 лет в браке. и в клубы хожу, и мужа спокойно отпускаю. нет ни ревности, ни мозгоедства....вместе в театр ходим, книги одинаковые читаем, и отдыхать интереснее вместе. и дети - не в тягость. хотя - трое, маленькие. может, все-таки, не стоит свою семейную жизнь с друзьями обсуждать - а сесть, и поговорить с супругом?все проблемы можно решить, если просто РАЗГОВАРИВАТЬ! не выскакивать замуж, только потому что "пора", "так надо", "так мама сказала". а потому, что дышать без него не можешь. потому, что даже его дурацкие привычки,хоть и бесят - но без них скучаешь.... очень жаль, когда видишь множество красивых, умных, достойных девушек и действительно Хороших Мужчин, проживающих в одиночестве....которые понимают всю "прелесть" свободы, и которые душу бы продали, чтобы ее не иметь..

ОТВЕТИТЬ
Злой
19 окт 2015 в 09:50

Я считаю что если уж вступать в брак, то именно с тем человеком без которого себе уже не представляешь дальнейшую жизнь. Если есть сомнения, то лучше все хорошенько обдумать. Лучше уж быть одиноким, чем в браке с кем попало. Зачем портить себе и другому человеку жизнь?..

ОТВЕТИТЬ
Sass
16 окт 2015 в 10:46

Не пойму, я желаю отношений , брака , семью , детей ? Просыпаться рядом с любимым мужчиной, готовить вкусный завтрак и делиться планами и мыслями на день ? Воспитывать ребёнка, рождённого в любви ? Заботиться о своей семье , знать что в любой ситуации у меня есть муж который не отвернётся .
С каких пор ценность это менять партнеров каждый день/неделю, жить предавая других, быть "свободными" и никому ненужными ? К чему это стремление приведёт ?

ОТВЕТИТЬ
122
17 окт 2015 в 16:50

Аж в Новокузнецке мужик нашел, ну ничего себе, и привез. Вот что Интернет с людьми делает. Совета да любви, ага, пущай все получится у них.

Психолог-реалист
19 окт 2015 в 14:42

О том, что брак - это чушь и лишнее в жизни говорят душевные слабаки, которые не могут чисто психологически выдержать притирки с другим человеком и пережить трудности строительства отношений. Потому, у одних с годами появляется крепкий тыл и растут нормальные дети, а других так и колотит "мордой об жисть" по-одиночке. Самое гнусное, что именно такие слабаки чаще всего пытаются учить друзей и подруг своей "свободе". Только на самом деле они чаще делают это из зависти к чужой успешности в семейных делах или от недостатка сочувствия. Чтобы было с кем повыть.

ОТВЕТИТЬ
Настасья
16 окт 2015 в 10:00

... не однозначная статья... Но одно точно могу сказать, не умение вести диалог (НЕ ПУТАТЬ С МОНОлогом) в семье и отсутствие ОТВЕТСТВЕННОСТИ всегда ведет к дверям развода. ВСЕГДА. Гражданский брак, а попросту - сожительство, это конечно хорошо, НО говорит только об одном - кто-то из вас трус и ему ответственность за близкого не нужна и вероятность, при первых проявлениях проблем, побега близится к 100%.

ОТВЕТИТЬ
Dasha
16 окт 2015 в 13:25

Может не стоит напоказ в соц сетях выставлять свои отношения, как в случае с Серёжей. Ведь всё личное должно оставаться между вами. А он, что в первых отношениях каждый шаг выкладывал, что во вторых. Такая идиллия на вид, а заканчивалось всё, к сожалению, разводом. Интим - тайна для двоих.

ОТВЕТИТЬ
Карамелькин
28 окт 2015 в 14:46

Яна, Алена, согласитесь хорошо когда в жизни не одиноко, но до поры семейного счастья дожить надо. Мы с женой уже 25 лет вместе. Все в идеале, но как это досталось. Первые 10 лет просто фейерверк эмоций был: от любви до лютой ссоры по 20 раз на день трясло и родители наши тоже участвовали. Расходились несколько раз, но не разводились. Вот когда ребенок смертельно заболел и врачи сказали, что если повезет, то лечиться будете ооочень долго, сразу перестроились все и эгоизм свой зарыли. Только последние лет десять могу сказать, что мы - настоящая семья и все живы.

Как бы гость
16 окт 2015 в 19:17

К сожалению, сейчас такие понятия как "семья" и "брак" не являются теми ценностями, которыми они были раньше.
Сейчас "круто" быть свободным и не обременять себя никаким союзом. Делаешь, что хочешь, идешь, куда хочешь и ни перед кем не держишь отчет.
Очень жаль, когда ты растрачиваешь свои годы впустую на человека, у которого совсем иные приоритеты и ценности, нежели, чем семья.
Не дорожат сейчас люди друг другом. Не стараются беречь то, что у них есть. Если появляются проблемы, то не стараются их решить и обговорить в диалоге, а стараются решить походом на сторону, например, наивно полагая, что это поможет, совершенно не думая о последствиях.
Ты стремишься ему дать комфорт, любящую семью, а он при этом придает, например.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
16 окт 2015 в 08:47

Надо "Измены" больше и шире показывать. А то разводов слишком мало.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 09:38

Вот так иногда сидишь, думаешь... Выйти замуж - работать не надо, сумки тяжелые таскать тоже, лампочки там вкрутить - опять же всё муж =) А потом ещё подумаешь... Сумки тяжелые не так и часто, лампочку можно и самой, да и работать нужно по 40 часов в неделю, а замужем быть - круглосуточно. Так что нужно еще посидеть и подумать.

ОТВЕТИТЬ
муж.
16 окт 2015 в 13:01

В большинстве своем - безответственные люди, ищущие легких путей.

Мужчина 30 Лет
16 окт 2015 в 02:44

Брак это бред, с женатыми друзьями общаюсь, в глазах грусть выглядят как "засаленный свитер" и постоянные долбёжки с сотового от жен- ты скоро, ты скоро, ты скоро?! статья эта тоже- о людях, штамп уже ставить некуда, для чего, для кого жили (2 года , 6 лет, 2 месяца) детей нашлёпали и разбежались. С не женатыми соберёшься в пабе, разговоры, смех, в 3 ночи снимаешь хороший номер и с девушками туда, проснулся утром, пьёшь кофе и смотришь на рассвет и никто тебе не выносит мозг. Свобода, вот что важно, а женится из-за страха что удар хватит, горшок вынести некому будет ...Пфф перечитайте тогда статью ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
мать
16 окт 2015 в 19:43

А я первый раз замуж выходила по огромной любви, 4 года встречались, потом поженились, дочка родилась. А потом, бац, и все чувства к нему пропали. Он, конечно, тоже красавчик, много чего открылось неприятного, в итоге запилила я мужика и развелась. Второй раз замуж вообще не собиралась, уже привыкла с дочкой вдвоем, но судьба такая судьба, ТТТ! (чтоб не сглазить) - выходила без особой любви, а сейчас люблю-не могу. Мужчина мой с большой буквы в прямом смысле. А как про первого мужа вспоминаю, так в ужас прихожу, не ушла бы, так бы и думала, что нормальных мужчин не бывает.

ОТВЕТИТЬ
fmtc
16 окт 2015 в 15:43

История почти один в один с 31 летним парнем в очках. Тоже пила. Тоже думал одумается.

123
16 окт 2015 в 13:46

Наслушаешься таких историй, и сидишь тихонько радуешься, что тебя всё это стороной обошло, все эти браки, разводы, скандалы.

ОТВЕТИТЬ
ЗОЖ
17 окт 2015 в 20:43

Очередной пример деградации общества. На первом месте в отношениях, не должен стоять секс.

Ребята
16 окт 2015 в 12:14

Подскажите, вот умные -умудренные, а по каким признакам можно понять, что партнер тебе не верен? По регулярности секса? или что? Спасибо, кто отпишется

ОТВЕТИТЬ
бодибилдер
17 окт 2015 в 13:05

Все парни как парни, один только я ищу королеву с Х6 !

ОТВЕТИТЬ
Артем
16 окт 2015 в 08:04

А я вообще не в браке, уже 33 года, прекрасно себя чувствую.

ОТВЕТИТЬ
www
16 окт 2015 в 13:29

Везёт же людям, сходятся, расходятся, такая жизнь насыщенная, а тут торчишь уже тридцатник в этом скучном браке... сколько раз предлагал, давай, почему должны быть проблемы.. это же здорово, новая жизнь, новые люди, новые проблемы, жизнь наполнится смыслом, познаешь на сколько ты ценен... Блин... попалась жена консерватор.. ни в какую...

ОТВЕТИТЬ
3423
16 окт 2015 в 04:22

У парня который Сергей глаза такие добрые и честные, приятный молодой человек!

Гость
16 окт 2015 в 04:00

Сергей спортсмен, красавец, комсомолец, просто хороший человек, а теперь и опять завидный жених. Удачи ему в будущих новых отношениях. Ушлым лисицам вход теперь закрыт.

123
20 окт 2015 в 15:23

"Разговоры сводятся к быту: что сварить покушать, что купить в магазине, сходи к ребенку в школу" - так есть, послушаешь такие разговоры - на стену лезть хочется, не то что замуж. бытовуха и деградация, и что же там хорошего...