Уже года два снимают, а найти не кого не могут, пока сами на какой нибудь мелочи не спалятся!
Гость
14 октября 2015, 18:15
Скажите,а если колеса не сняли,а прокололи-могу я заявить в полицию? если я знаю кто это мог сделать?
Гость
14 октября 2015, 13:36
Люди, вы не путаете берега? В краже колес обвиняете потерпевших!
Виноваты воры! Милиция тоже не сказать что хорошо отработала, но не владельцы машин. Воровство - уголовное преступление - это плохо. А не то, что у вас хорошая машина и вы не обвешиваете ее замками и не ставите за три забора!
Вот такие же как вы и обвиняют изнасилованных женщин "сама виновата", а н насильников!
Гость
14 октября 2015, 12:09
То чувство, когда твои колёса нравятся не только тебе ((
Гость
14 октября 2015, 14:33
просто сенсация какая то... А вообще у нас в городе каждый день машины угоняют, колеса снимают, и аккумуляторы снимают тоже. Это теперь в порядке вещей. Вопрос в другом: что делает полиция?
Гость
14 октября 2015, 15:56
Каждый день в городе снимают колеса, выдирают магнитолы и аккумы и даже вместе с машинами, но только премиум сегмент стоимостью от 2млн достоин быть озвучен в новостях. Трамвай стоит 13млн и ни разу не написали что из баллончика расписали или стекло выбили...
Гость
14 октября 2015, 13:32
О, боже какой мащина! Я хочу от тебя шины!))) а вообще жаль владельца, может стоило секретки какие нибудь покупать...
Гость
14 октября 2015, 12:28
То чувство когда пожалел 2000 рублей на гайку секретку и понес ущерба на 50000.
Гость
14 октября 2015, 18:25
Может и шиномонтажники этим занимаются. Приехал наверно накануне на сезонную смену колес, секретку же отдаешь им, а слепок сделать не проблема, выследили и сняли спокойненько. А может и без этого взломали.
Больше поражает ваше бедное мышление. Авто свежее, поставить охр комп. может просто еще не успел. На стоянку может каждый день ставит, а тут так совпало, а может ее и вообще по близости нет. Вам пассажирам трамваев эти автомобильные "проблемы" не понять.
И какая вам вообще разница сколько они стоят! Пусть хоть тыщу хоть двести одинаково неприятно!!!
Владельцы дорогих машин-бедные люди: все деньги потратили на покупку автомобиля, а на стоянку и не осталось ни копеечки.
Гость
14 октября 2015, 13:09
защита от снятие колес стоит от тысячи рублей. как так можно относится к авто учитывая тот факт что сейчас кризис и безработится и время смены резины. в моей машине охраны на тыщ 30. а у меня обычное авто.
Гость
14 октября 2015, 12:44
Забавно! Купил мерс, а денег на парковку - нет. Перед он хотел выпендриться?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
744мм 68%Неизвестные сняли колеса с Mercedes в «Покровском» (фото)