24 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Шурик
30 сен 2015 в 17:36

Как он может быть убыточным? Что, городу асфальт не нужен?

ОТВЕТИТЬ
работяга
30 сен 2015 в 18:48

Также как убыточный бывают водочный завод, убыточный пивзавод, шинный завод. В России всё убыточно, блин!!!
Я вообще фигею от нашей раши.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 сен 2015 в 19:15

Чувствуете, чем пахнет? ))) а кто же купит убыточное предприятие? Новосибирские предприниматели?)))

Чтец
30 сен 2015 в 19:31

Странно, вроде окраина города бадаться за землю под ним больших желающих нет... хотя вроде тут недавно Метро и т.п. магазины искали место для новых точек... ради такого и вино-водочный станет убыточным.

Распродажа
30 сен 2015 в 19:49

Ну хорошо, пора продают они последнее не распроданное, а дальше-то что? Чем бюджет пополнять будут? Новыми драконовскими налогами на недвижимость?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2015 в 19:50

Да кому он нужен? Он же асфальт с дырками производит. 😃 шутка, хоть и горькая правда.

Фото пользователя
30 сен 2015 в 19:58

Просто это плохой асфальт

игорь
30 сен 2015 в 20:46

Даже для якобы убыточного завода цена смешная

ккк
30 сен 2015 в 21:22

и муниципальный транспорт убыточный.умом россию не понять

Иван
30 сен 2015 в 22:05

Не может быть убыточным асфальтовый завод в априори - это градообразующее предприятие для мегаполиса. Может быть асфальт плохого качества, поэтому убыточно?

Василий
30 сен 2015 в 22:48

Не надо беспокоиться. Как только этот завод купит тот, кто его хочет купить, он сразу станет очень прибыльным. Таким же убыточным был "Норильский Никель" и многие другие заводы, пока не попали в нужные руки. Вся эта убыточность зачастую создается на пустом месте, для передачи предприятия в нужные руки.

ОТВЕТИТЬ
работяга
30 сен 2015 в 23:35

Если завод убыточен, значит это кому то надо.

Мимохожий
1 окт 2015 в 08:05

Убыточным завод может быть оттого, что себестоимость выше доходов у этого завода. Ваш КО. Бездарным руководством заводом этого очень легко добиться.

гражданин
1 окт 2015 в 08:46

В городе дороги, яма на яме, ухаб на ухабе. Каждый год на ремонт дорог тратятся колосальные деньги из бюджета, такое чувство что асфальт из золота делают, А асфальтобетонный завод миллиардные убытки несет.(причем, если посмотреть, то асфальт укладывают в основном граждане из ближнего зарубежья) Как так получается? А потом мы все читаем новости, что у одного яхта самая большая в мире, у другого коллекция часов, у третьего вместо дома замок и т.д. (а сколько мы еще незнаем).

кореной
1 окт 2015 в 17:35

Завод имеет форму ОАО, но на их сайте отсутствует годовая отчетность общества. Сколько там активов и на какую сумму понять невозможно. Значит цена сделки явно занижена в чьих-то интересах. Да и убыток прошлого года в 10 млн руб может быть чисто "бумажным", для такого завода это копейки!

Loading...