27 февраля суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
23 сен 2015 в 10:50

Надо-же, как это неожиданно..:))

Гость
23 сен 2015 в 10:54

И что теперь? Ведь можно скопить честно, можно)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 сен 2015 в 10:57

Да народ уже понял, кому жить хорошо! Где же у нас будут для людей делать, когда такие финансы разбирают между собой кучка людей!!!

Первый
23 сен 2015 в 10:57

Ну что сказать, молодец!

игорь
23 сен 2015 в 10:58

Ах вот почему постоянно тарифы растут. Товарищ поддерживает экономику страны которая поддерживает санкции. Противно от таких товарищей

hkspower
23 сен 2015 в 10:59

да и не удивительно.. Он же москвич, а не красноярец

alekc125
23 сен 2015 в 11:00

Ну что тут сказать: Народ нищает, а кто то на этом наживается.

Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:01

вот кто квартиры за 55 покупает. на честно заработанные деньги

ОТВЕТИТЬ
ABS
23 сен 2015 в 11:10

Ой, да ладно, Америку открыли! :)))
Он станет еще богаче когда откроет заводы по производству удобрений

Алёна
23 сен 2015 в 11:18

Ну вот теперь стало понятно за что платим!

ОТВЕТИТЬ
Ухты
23 сен 2015 в 11:20

а почему фото нет?? что лучше даже чем у Абрамовича?

ОТВЕТИТЬ
fyjyfqvec
23 сен 2015 в 11:20

круто, а я вчера хлеб не социальный купил, а арбатский, за 25 рублей! шиканул

ОТВЕТИТЬ
Нечто
23 сен 2015 в 11:23

А Че вы ноете? Идите да открывайте бизнес, инвестируйте, получайте прибыль покупайте яхты..

ОТВЕТИТЬ
Аня
23 сен 2015 в 11:24

В мире.. Только вдумайтесь в это слово.. Я считала самые Богатые в дубаях.. А тут Русские уделали всех))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2015 в 11:26

Не от того ли Русь многострадальная, что Москва златоглавая?! :-)

ОТВЕТИТЬ
Жжжужэ
23 сен 2015 в 11:26

26 260 000 000 по сегодняшнему курсу стоит эта лодочка

ОТВЕТИТЬ
леха
23 сен 2015 в 11:38

Еще бы.. в стране кризис только у простых людей... у таких наоборот экономический подъем

ннн
23 сен 2015 в 11:48

ну и зачем она ему??? покатался годик,ну два,интерес пропал..в гроб с собой не заберет,на том свете не нужна

ОТВЕТИТЬ
Мнение
23 сен 2015 в 12:00

Я полагаю, следующий ход за Абрамовичем.

без
23 сен 2015 в 12:27

а говорят кризис в Стране

знак вопроса
23 сен 2015 в 12:32

А что значит "20 гостей и 54 человека"?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
23 сен 2015 в 12:33

26 ярдов за яхту!! это же капец, причем в стране сейчас глубокий кризис, вот чем отличаются наши миллиардеры от западных, у наших все равно понты главное. Да за эти деньги можно было бы столько заводов, столько рабочих мест. да просто соцылку повысить та уже имеющихся предприятиях.

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 сен 2015 в 12:34

Ну вот. А президент говорит кризис, импортозамещение.

Роман
23 сен 2015 в 12:34

Сейчас Жилфонд под себя подгребет, и еще пару яхт купит

Александр
23 сен 2015 в 12:57

Хоть у кого то дела хорошо идут, а я семью в общагу перевез...

Ирина
23 сен 2015 в 12:59

Друзья, так вот на что мы все с вами скинулись, при оплате коммунальных услуг)))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 сен 2015 в 13:05

Неправда. У Абрамовича и Дубайского шейха самые дорогие и длинные яхты в мире. Смотрел на днях передачу.

ОТВЕТИТЬ
Антибакс
23 сен 2015 в 13:07

Всего-то миллиарду человек надо один раз отказаться от покупки буханки хлеба (стоимостью 25-27р.), чтобы скинуться на такую яхту ))

Добрый Хомяк
23 сен 2015 в 13:45

Не а че поди работал сутками, я тоже на яхту каплю, мне еще осталось отработать 4578 лет, при этом не пить не есть и жить на работе, и все мечта сбудется!)))

ОТВЕТИТЬ
круасан
23 сен 2015 в 13:48

бесполезнейшая новость, вообще параллельно на товарища Мельниченко и его имущество. все равно нам в суэке зп не повышают пятый год.. что с яхтой что без нее..

23 сен 2015 в 13:49

Понятно почему нет денег, чтоб ТЭЦ на газ перевести.

гость
23 сен 2015 в 14:33

Позор этому товарищу.

Люси
23 сен 2015 в 14:37

А гости что - не люди?!

кролик
23 сен 2015 в 14:48

ему бабушка подарила, на день рождения.

гость
23 сен 2015 в 14:49

Так ведь недра принадлежат народу,значит и яхта приобретенная на деньги от продажи недр тоже народная?

ОТВЕТИТЬ
807
23 сен 2015 в 14:56

Цены в платежках-космос! Живу в частном доме, площадь 100м2. На отопление за сезон трачу 6-7 т.р. Не экономлю, дома всегда +25 (котел полуавтомат). А посчитайте сколько вы платите ща отопление! Потом не удивляйтесь, что у наших энергетиков самые роскошные яхты в мире

ОТВЕТИТЬ
Вован
23 сен 2015 в 16:08

Доброго дня! Вот прямо сейчас смотрю церемонию открытия федеральной мечети в Москве....Сулейман Керимов дал на строительство 130 млн.долларов...вот это поступок...а наши так называемые бизнесмены- патриоты себе яхты строят,ну тоже поступок..только чей моральный....и вообще да Бог с ним...что он от этого счастливее будет....не думаю.

23 сен 2015 в 17:06

это же не ручка инкрустированная брильянтами как у некоторых уже "раскулаченных", а всего лишь кораблик! )) Поэтому у налоговой, правоохранительных органов и других "высших сил" нет пока вопросов и сомнений в "чистоте" источников дохода! )

Ку
23 сен 2015 в 17:56

Искренне рад за него! Могу платить больше!! Главное , что бы он не нуждался ни в чём....

Сергей
23 сен 2015 в 18:56

Боже, какое убожество: фантазии только на понты!

йоши
23 сен 2015 в 20:44

потише товарищи! своими возмущениями вы дестабилизируете обстановку в регионе и стране...уверяю вас - это провокация..никакой яхты нет, а это происки наших зарубежных врагов....))

23 сен 2015 в 21:25

Офигеть.
Стоимость яхты почти как у французского мистраля

Гражданин
23 сен 2015 в 21:55

А куда прокуратура смотрит?

Справедливая👊
23 сен 2015 в 22:04

Эх, плохо в Сибири люди живут:)))

ОТВЕТИТЬ
Шайбовынематель
24 сен 2015 в 08:14

У наших тепловиков есть такая штука как шайба а именно железная пластина которая вставляеться в обратный или подающий горячую воду водопровод в этой шайбе просверлена дырочка в две спичечных головки которая не даёт воде быстро циркулировать данная шайба уменьшает проход воды в двадцать раз . Я всегда говорил что эти шайбы золотые, и вот теперь когда вам зимой очень холодно дома вы вспоминайте про яхту в господина.

24 сен 2015 в 08:48

Методы 37 года, вначале создаётся отрицательный фон, затем начинается перераспределение имущества(общественное мнение уже сформировано, типа так ему и надо...), мне конечно до фени... баре дерутся, у холопов чубы трещат, главное чтоб картошка была в подвале и огурцы в холодильнике...

Viktor
24 сен 2015 в 09:35

Родился 8 марта 1972г. в Гомеле в семье ученого-физика.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Учился в физико-математической школе-интернате МГУ, куда попал после республиканской олимпиады по физике. В 1989г. поступил на физический факультет МГУ им. Ломоносова.
Бизнес-деятельность:
Первые шаги в бизнесе сделал в конце 1991г. Еще будучи студентом, совместно с партнерами,Евгением Ищенко и Михаилом Кузнецовым, учредил туристическую компанию «Спутник», позднее партнеры продавали оргтехнику.

Окс
24 сен 2015 в 10:27

Интересно,а он благотворительностью занимается? Ну например на строительство храма дать ,в детские дома денюжку перевести??? Мне кажется нет.А вы как думаете?

Андрей
24 сен 2015 в 10:39

Да вы что - люди !!! Мы Гордиться должны, что этот человек - Наш Земляк !!!

ОТВЕТИТЬ
Уж замуж невтерпёж
25 сен 2015 в 01:02

Вот так новость.. Мне кажется я определилась, за кого я замуж хочу )))
А если серьёзно, то не пойму я такие амбиции.. И куда он теперь на своей яхте? ))) После таких вложений, нужно лет 100 из неё не выходить на берег, чтобы не было обидно за потраченные впустую деньги.. )))

ОТВЕТИТЬ