4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Читатель
11 сен 2015 в 17:55

И даже в эмпирическом проекте нет места для машин... Ни над землей ни под землей...
Скоро введут в строй еще две гостиницы и весь персонал займет своими машинами остатки свободного места...

Санек Иркутский
11 сен 2015 в 18:19

Не надо там ничего строить! Не надо господа чинуши! Хватит лакомые куски земли пилить! Там уже исторически сложилось место для отдыха горожан и место под городскую новогоднюю елку. Неужели вся гостиница Красноярск там забита постоянно?! Сомневаюсь! Нет, еще два низкосортных отеля туда впихивают. Если типа подготовка к универсиаде или как там ее, то это не оправдание и не вариант портить самый центр города.

11 сен 2015 в 18:58

Хорошая идея сделать какой-нибудь культурный объект на месте большой железной фиговины. Только ее нужно соединить акведуком с верхней конструкцией, которую изобразили на месте Фон Барона. Что бы людям не пришлось переходить оживленную дорогу.

Серж
12 сен 2015 в 00:14

Можно ещё высоточку впихнуть.

NLO
12 сен 2015 в 02:07

Да застраивайте взлетку, вот простора для фантазии. Стройте новый центр, современный там. Ну а насчет культурно-образовательного центра на месте метало-фиговины у моста согласен, хотя почему бы там не положить просто асфальт, много бы машин туда вошло и ходили бы пешочком в центр от туда.

Федул-скептик
12 сен 2015 в 02:51

Я не понимаю, правда ) Объясните. Это типа издевка? Несбыточная мечта или как?
Если бы кто-то за один вечер сделал от "делать нечего" - понятно. Но год работы, тратились ресурсы: время, труд людей.
Какой-то детский сад: это как на фотографии своему Запорожцу пририсовать крылья, не знаю, турбины и на боку написать "Мерседес" и выложить в люди. То же самое.

Сергей
12 сен 2015 в 10:55

Вот про развязку за музеем поподробнее. Как Вы ее там воткнуть хотите?

Из Красноярска
13 сен 2015 в 08:49

Интересно, а где там место для станции метро?

дима
14 сен 2015 в 08:41

толькои умеют что ролики заказывать, вот такой смело от миллиона может стоить

тень
14 сен 2015 в 23:44

Эм... Только мне непонятно, что с фонтанами-то?..