Дороги и транспорт Общественники остались недовольны гарантийным ремонтом путепровода на Авиаторов

Общественники остались недовольны гарантийным ремонтом путепровода на Авиаторов

По мнению общественников, причины разрушений путепровода на Авиаторов не устранены

В Красноярске общественники из «Федерации автовладельцев России» остались недовольны результатами гарантийного ремонта путепровода на ул. Авиаторов. Об этом 3 сентября сообщил глава организации Егор Фролов.

Напомним, в июле этого года на путепроводе начал проваливаться асфальт, крошиться бордюрный, камень, обнажаться стыковочные швы. В департаменте градостроительства тогда назвали это «небольшим разрушением» и «гарантийным случаем» и обязали компанию-подрядчик «Сибмост» устранить недостатки.

Как сообщил Егор Фролов, существенные дефекты остались и после ремонта: рассыпающийся бордюр, оголившиеся швы, разрушающаяся подпорная балка, изуродованный вандалами подземный переход, а также ливневка, с которой вода по-прежнему, вопреки требованиям, сливается на дорогу под путепроводом.

«Мы также запросили проектную документацию и информацию о лицах, принимавших путепровод в эксплуатацию. Для публикации нам эту информацию предоставить отказались — объяснили тем, что это служебная документация, которую они нам готовы показать только в кабинете. Вообще-то мы этим пользуемся и должны знать правду, а от нас ее скрывают», — посетовал Егор Фролов.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24far.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства