28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

27 авг 2015 в 12:13

Вопрос в другом. Может ли велосипедист ездить по дорогам без шлема, где ездят автомобили.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 12:13

Вопрос в другом. Может ли велосипедист ездить по дорогам без шлема, где ездят автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
27 авг 2015 в 12:24

И за побои дело завести на него. Тут даже не в дтп дело, в нем, слава богу, сильно пострадавших нет. Дело в отношении. Человека надо наказать в воспитательных целях, раз родители не смогли этого сделать, то воспитывать придется государству. Никакой культуры совершенно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 авг 2015 в 12:36

Да я вообще не понимаю как им не страшно по дорогам ездить, когда в 15 сантиметрах от них с большой скоростью машины проезжают. Может нравиться им рисковать. Когда мимо Камаз едет, они наверное вообще экстаз ловят))))

ОТВЕТИТЬ
рекс10
27 авг 2015 в 12:40

Теперь еще за побои пусть отвечает...

Руслан
27 авг 2015 в 12:49

водителя мерседеса тоже побили? не увидел)

Фото пользователя
27 авг 2015 в 15:54

следующим пунктом признают и в нанесении побоев, видно кто нападал а кто самозащищался

Андрей
27 авг 2015 в 16:08

Водитель мерса как последний трус напал со спины когда велосипедист нёс свой велосипед. Даже возможности не дал для сопротивления.

133
27 авг 2015 в 17:46

Наши дороги не для велосипедистов , надо ездить там где есть специально выделенная ,если нет то по обочине! Где они так же умудряются наезжать на пешеходов , че уж тут говорить об автомобилях если ты посмотрел в одно зеркало его нет пока во второе глянул он уже въехал в тебя . Вопрос куда велосипедист смотрел когда ехал в асфальт?! Он мог спокойно притормозить , наезжают на велосипедистов как правило передними колесами а сзади он сам въехал в авто, дистанцию держать надо со всех сторон по правилам. Или велосипедистов это не касается !

ОТВЕТИТЬ
Tipograff
27 авг 2015 в 22:39

Почему-то никто не написал, хорошие слова в адрес парней которые бегом через дорогу бросились спасать велосипедиста, от этого "мужчины" на Мерседесе, после чего "храбрый" водитель сразу свинтил)))

matu
28 авг 2015 в 09:40

1000р? А то, что мерс свинтил с места ДТП?

Имя
31 авг 2015 в 10:49

Что за люди вмешались в конфликт? Вышли из одного автомобиля. Честь и почет.

Loading...