21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
дло
11 авг 2015 в 19:37

Да ну его! Давайте лучше какого-нибудь владельца квадрокоптера на радиоуправлении опять штрафанём!

ОТВЕТИТЬ
Горсть
11 авг 2015 в 18:37

Пора "причесывать" эту сферу деятельности. На Истринским долетались такие "асы"

Advokat125
11 авг 2015 в 23:26

А что неизвестного? вертолет Робинсон ) некоторые модели на 95 бензине летают, так что не удивляйтесь, скоро может на заправке ГазпромА приземлиться

ARINA
12 авг 2015 в 17:07

Высматривал рыбу

Злой
11 авг 2015 в 23:05

Россия, у нас любят бардак. Сколько трепались про малую гражданскую авиацию, а воз и ныне там.

Сергей
11 авг 2015 в 23:40

Я понимаю что пролет вдоль русла реки на малой высоте очень интересное событие. Но зачем это делать в черте города? К чему этот кич? Не так давно один гражданин из известной врачебной семьи по набережной ездил - рисовался. Потом два дтп на перекрёстке и два трупа.

Ирка
11 авг 2015 в 23:01

Уже не первый раз! Весной кружил, сел на обмелевшее место, забрал какого человека и улетел. Причем все это было в метрах 10 от людей, которые на том же обмелевшем месте кормили уток.

Вопрос надо задавать кузнецовке :))) там он обитает :) Больше чем уверен что разрешения нет :)

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
12 авг 2015 в 09:25

И почему-то вспомнился немецкий авантюрист, который в 80-х пролетел на самолёте над Москвой и сел на красной площади. Тогда целая толпа ПВОшных генералов свои звезды потеряли...

Сергей
12 авг 2015 в 11:20

Это 44-й Робинсон, их сейчас много

ОТВЕТИТЬ
Takashi
11 авг 2015 в 22:00

а знак "начинающий ПИЛОТ" нигде не заметили?!

Мимохожий
12 авг 2015 в 09:21

Как-то видел этот, кажется, вертолёт на Мане. Тогда он летел над рекой и чуть было не врюхался в провода ЛЭП, висящие над рекой...

пряник
11 авг 2015 в 19:10

похожий почти каждый день летает над Енисеем.... иногда по несколько раз...

ОТВЕТИТЬ
Cnext
11 авг 2015 в 21:31

Для полетов над Енисеем разрешения не нужно. Это над городом летать нельзя. Пилот ничего не нарушил.
Вертолет этот базируется на Северном, а не на Кузнецовке.

Ibis
12 авг 2015 в 00:32

Видел его 8го числа на базаихе(в районе лагерей). Летал низко слишком уж... Его ещё шатало ы разные стороны(думал, что пидот вообще пьяный). Самое интересное так это его вылет в день, когда было штормовое предупреждение(как раз когда он летел первый раз, были сильные порывы)

pavel
11 авг 2015 в 21:19

В Уяре его видел на днях

Ирина