перейти к новости

В ночь на понедельник горячую воду отключат в 5 районах Красноярска

1 августа 2015, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
1 августа 2015, 21:10
Кто то балатируясь на мэра говорил , отключение один раз за сезон и не более пяти дней )))) хоть бы раз за слова по мужски ответил , любой чиновник - политик ))) а то всё бла бла бла )))
Гость
2 августа 2015, 23:08
может пора уже мера менять? а то много обещает а мало что на деле происходит!!!
Гость
1 августа 2015, 16:53
Отлично живем! Сегодня нет холодной, с понедельника горячей - великолепно, а еще часто лишаемся электричества. XXI век, а мы все еще живем в таких условиях.
Гость
1 августа 2015, 21:52
Гидравлические испытания занимают от силы сутки. Остальные ремонты на сетях можно проводить без отключения жителей, для этого на сетях есть байпасы и перемычки. Всем пример зеленая роща.
Гость
3 августа 2015, 09:07
А что же они делали когда в июле на 10 дней горячую воду отключали? Третий раз уже будут отключать - совсем обнаглели в конец.
Гость
1 августа 2015, 15:32
Кто бы еще сказал, что сегодня не будет никакой воды.
Гость
1 августа 2015, 20:28
Это не в октябрьском? Я на Курчатова живу, висит объявление "Краском" Отключит на сутки холодную воду. Про горячую не слова. В итоге никакой нет.
Гость
2 августа 2015, 12:12
Потребители котельной "КраМЗэнерго"вообще не знают отключений воды,в отличии от потребителей ТЭЦ-1,2,3.
1 августа 2015, 16:05
Куда отправлять жалобы по частому отключению воды на ул.Шахтеров (Советский р-н)и ее качеству? Трубки не берут ни управляющая компания, ни краском.
Гость
2 августа 2015, 23:03
Надоели уже с этими отключениями
Гость
3 августа 2015, 10:20
Надоели со своими отключениями... перерасчет же конечно делать не будут? За что платим не понятно...
Гость
2 августа 2015, 11:59
Т.е. в Советском будет третье отключение за лето???
Гость
2 августа 2015, 21:15
21 век а живем как в каменном. Ни в одной стране люди не сидят неделями без воды.
Гость
1 августа 2015, 21:38
Так воду всё равно краском предоставляет. Звоните на свой участок. Телефоны в квитанция всегда есть
Гость
2 августа 2015, 23:36
В этом плане,советский район идеальный!
Гость
2 августа 2015, 22:34
В Покровке тоже отключают, кто-нибудь в курсе?