21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Евгений
23 июл 2015 в 13:33

Это было очевидно что на погибшего водителя грузовика все спишут. Как то быстро выводы сделали.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 июл 2015 в 13:33

Это было очевидно что на погибшего водителя грузовика все спишут. Как то быстро выводы сделали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 13:41

При таком потоке машин,что видеорегистратора именно в этот момент не оказалось? Всё бы стало очевидным сразу.

Юрий
23 июл 2015 в 13:42

Кстати, а в прошлой аварии автобуса и микроавтобуса уже виноватых объявили или ещё нет?

ОТВЕТИТЬ
SSMD
23 июл 2015 в 14:09

Странно другое, часто езжу на автобусах этого автопредприятия и у всех всегда видел установленные видеорегистраторы, а здесь и под Балахтой, про них ни слова, ведь как ни как видеос них упростило бы разбор ДТП, и если действительно не было регестраторов, то обязать все автопредприятия оснастить транспорт системой видеорегестрации.

ОТВЕТИТЬ
5555
23 июл 2015 в 14:55

а выжившие пассажиры??? как на счет их показаний?? не факт, что все спали в это время.. неужели никто из них ничего не видел?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июл 2015 в 15:04

После таких аварий никакого, видерегистратора не найдешь. Автобус возможно, был оборудован навигатором ГЛОНАСС и транспортное предприятие имело возможность отслеживания маршрута автобуса.

ОТВЕТИТЬ
семен
23 июл 2015 в 18:01

Сегодня утром в новостях на центральном канале реконструкцию показали, фура выехала на встречку! ( глонасс на автобусе по любасу стоит )

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 июл 2015 в 22:52

По телеку же сказали, что рейсовые автобусы отслеживаются глонас, в том числе этот автобус был оборудован самописцем (по типу черного ящика), его сразу же изьяли.

Алекс
24 июл 2015 в 08:15

Фура деловых линий, шла экспресом без остановки с двумя водителями! Это когда один спит другой едет

Татьяна