29 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Nik
2 июн 2015 в 00:00

А почему Мне москва не платит по 300 р. в день, за то что я дышу грязью с заводов, деньги с которых идут в москву?

маришка
2 июн 2015 в 11:27

А по-моему, Москва нам должна еще доплачивать за то, что мы тут вообще живем и работаем, в Красноярске, с загрязненным воздухом и экологией ни к черту, а не в Москву все уехали. А на Столбы бесплатный автобус надо пустить за федеральный счет. И брать деньги с предприятий, организовывающих вредные выбросы, раздавать их людям, чтобы имели возможность выезжать за город воздухом дышать. Либо переносить все вредные производства подальше от города, начиная с Краза.

Ю
1 июн 2015 в 15:31

Хочу понять, как человека обязывающего платить, из чего складывается сумма в 300 руб,? Что туда входит по мнению Москвы?! Воздух?))) столько стоит? За оставленный в урнах мусор?

ОТВЕТИТЬ
Гринвуд
1 июн 2015 в 09:08

Когда не было урн уносили с собой весь мусор, буфеты тоже не нужны, все с собой чай и продукты брали и без лестниц обходились и пешеходных троп

Cvlll
1 июн 2015 в 09:36

Ну всё товарищи, наши предположения сбываются, теперь и за воздух платить будем...

ОТВЕТИТЬ
12315
2 июн 2015 в 21:31

Для моей семьи в 6 человек отдых на Столбах, похоже, заказан. Не готовы мы выплачивать за свежий воздух 2000 тысячи за неделю... Спасибо родному правительству...

51321
3 июн 2015 в 11:51

Сила тайги, сила реки, сила гор - платный позор.

Россиянин
1 июн 2015 в 21:43

Понятно что все природные богатства страны принадлежат народу. Непонятно почему народ сам себе продаёт их за такие деньги,.

3 июн 2015 в 12:32

Разговаривают два директора:
- Ты Своим зарплату платишь ?
- Пол года уже не плачу.
- И я не плачу.
- А твои на работу ходят ?
- Ходят.
- И мои ходят...
- Может вход платный сделаем ?
.....Вот больше нечего сказать...

Алексей
3 июн 2015 в 15:34

Где то есть инициативная группа, собирают подписи за отмену этого безумия?

Красноярец
4 июн 2015 в 11:46

а причем тут москва ? кто они там такие чтобы устанавливать цены на НАШ заповедник ?

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 июн 2015 в 08:06

Мое мнение 300р это многовато , тем более сейчас когда денег и так не сильно много стало )), рублей 50-100р еще куда не шло ! И т о с тем учетом что они все будут падать на благоустройство а не в карманы !!!!

Дядя Костя
3 июн 2015 в 15:36

Кто то помнит о том, что такое заповедник?

Андрей
12 июн 2015 в 12:39

А почитайте еще фейсбук депутата Владимирова, там вообще они еще хотели сделать платный вход на Татышева. Может и тут Москва не причем, просто бесятся наши депутаты

Фото пользователя
1 июн 2015 в 07:52

Ну правильно ведь говорят! Нужно мозгами пошевелить просто, и будет другой путь получения денег: открыть закусочные, открыть платную площадку для детей (чтобы родители могли оставить детей там, пока ходят по столбам, а за детьми смотрят пусть воспитатели, как в торговых центрах сделано). Можно поставить туда же игральные аппараты для ребятишек. Такой отдых не то чтобы 90миллионов принесет, а вообще окупит на 10 лет вперед затраты заповедника :)

ОТВЕТИТЬ