23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Александр
13 мая 2015 в 12:56

Люди!!! А почему нельзя отправить эти деньги в приют маленьким деткам?
Почему Вы не хотите купить им сладости и фрукты? Я считаю полным бредом тратить такие деньги на операцию бездомной собаке...

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 мая 2015 в 12:56

Люди!!! А почему нельзя отправить эти деньги в приют маленьким деткам?
Почему Вы не хотите купить им сладости и фрукты? Я считаю полным бредом тратить такие деньги на операцию бездомной собаке...

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 мая 2015 в 14:48

конечно нужно помочь этой собачке,ведь это ж наши братья меньшие,она тоже живое существо,люди совсем стали злыми издеваются над бездомными животными-вот с ними бы так бог поступал бы..хочу и желаю чтоб эта собачка прожила долго...и она молодец что борется за жизнь свою.между прочим собака друг человека,никто так преданно и верно к людям как собаки относится не будет.

собачку жалко
13 мая 2015 в 19:36

Мне очень жалко собачку, люди черствые стали, озлобленный, лишь бы им было хорошо и карман шире. А я при своём доходе 5т.р с маленьким сыном помогаю бездомным, детям в приюте и собачке помогу. Я знаю теорию чем больше дашь - тем больше вернётся. ЖИЗНЬ ЭТО БУМЕРАНГ!!!

Справедливая👊
13 мая 2015 в 20:02

Я давно слежу за здоровьем этой собачки. Почитала комментарии некоторых людей и очень разочаровалась... Животные-беззащитные существа, им надо помогать! Не забывайте о том, что по воле случая, в беде может оказаться каждый! Люди, к сожалению часто предают, а животные будут благодарны тебе за заботу!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
13 мая 2015 в 23:54

чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

Полина
14 мая 2015 в 01:24

Как так можно. Побойтесь Бога. Пол года назад в подъезде дома сидел котенок. Зима, холод, котенку в лучшем случае 2 месяца и что. 2 суток с этажа на этаж перекидывали. Мое сердце не смогло пройти мило. Теперь наша вторая кошка самая счастливая. Ест, спит на подушке рядом со мной, такая благодарность и ласка от нее, любовь. Люди делайте добро и оно вернется к вам.

Ирина
14 мая 2015 в 08:50

Люди! Почему вы такие черствые? Помогать надо и людям и бездомным животным, ведь это по нашей, людской, вине она бездомная! А дети смотрят на черствых, жестоких людей и становятся такими же.

Loading...