23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

3 апр 2015 в 17:23

Делайте больше платных парковок, чтобы центр не заставляли машинами

алекс
3 апр 2015 в 17:33

на платных парковках должна быть разметка, а так устроили колхоз за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
3 апр 2015 в 18:20

Плата за парковку, плата за капремонт домов... Все для людей... Молодцы, чиновники!

Рокси
3 апр 2015 в 18:40

Власти! Разъясните! Зачем развешали запрещающие знаки около всех парковочных карманов? Либо делайте их все платными, либо оставьте островками бесплатного! Машины в таких карманах не мешают никаким участникам ДД! Зачем доводить хорошую идею до маразма?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
3 апр 2015 в 18:45

А вы в курсе что те парковки которые не смогли перевести в платные просто запрктили? Пример парковочный карман прямо напротив цума, теперь там знак звпрет остановки и стоянки прям перед карманом. Нвписала запрос в гибдд с просьбой разьяснить на каком основании запрещена парковка в кармане

Житель
3 апр 2015 в 20:14

Не буду пользоваться платными парковками принципиально

Горожанин
3 апр 2015 в 21:02

Идиотизм. Начнут наказывать за неуплату, все дворы заполнят машинами. А как быть если в центр приезжаеш не по магазину пройтись на часок, а работаеш там от 9 до 16 часов в сутки. Что работать на одну парковку.

ОТВЕТИТЬ
Яночка
3 апр 2015 в 22:07

Хоть бы знаки поставили,где платно,в где нет. Вот мне совершенно не понятно,где платно,где нет.знаков нет,разметки нет,шлагбаума тоже. Действительно колхоз за деньги. Мы за эти дороги транспортный платим,а они паркоматы понаставили и гребут деньги лопатой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2015 в 00:36

может,теперь автобусы не будут не по своей полосе гонки устраивать..

Алекс
4 апр 2015 в 02:35

Паковочные карманы с права по ходу движения все уберут, об этом было объявлено еще до создания платных парковок. Так как они затрудняют или блокируют движение в правой полосе, для примера посмотрите как паркуются в кармане около СиьГТУ на мира. Встанет кто-нить на крузаке, тундре и т.п. не рассчитав длинну или не доехав до упора и занимает его хвост пол полосы.
В том-же Париже или Каннах ОЧЕНЬ мало парковок куда можно поставить например Лендровер, так как он не проходит по разрешенным габаритам для парковки, а бросить машину где попало 3-5 раз за день не хватит никакой зарплаты, а если бросишь на день с нарушением, точно увезут на штраф стоянку.
Просто надо жить уважая других, а не ставить во главе свой комфорт.

ОТВЕТИТЬ
Гуров С.Н
4 апр 2015 в 14:18

Крах проекту, зря потраченные деньги!

Валерий
4 апр 2015 в 18:28

Возрадуемся, друзья! А то уже придумать нечего куда деньги-то девать"
Задел есть: теперь следует подумать и о других возможных "стояний" за которые нужно брать плату.

Да уж...
5 апр 2015 в 00:16

Потом будет платная стоянка на светофоре.

Фото пользователя
5 апр 2015 в 21:21

У меня сын инвалид-колясочник,иногда бываем в парке Горького..смотрю,инвалидские места тож надо оплатить.. Спасибо!!!

Loading...