Школьник из Красноярска поразил Светлакова в отборе на Comedy Club (фото)
28 марта 2015, 15:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
29 марта 2015, 19:13
Какое-то странное впечатление осталось после просмотра...Если бы это был детский "Баттл"-вообще без вопросов.А так не знаю, как-то не в тему, что ли...
Гость
30 марта 2015, 10:06
В процессе шоу смеются над взрослыми проблемами, есть намеки на ненормативную лексику. Ну нравится взрослым - и хорошо. Но зачем в ЭТО втягивать ребенка? Чувствует он себя взрослым, талантливым? Ну и замечательно! Пусть в олимпиадах участвует, пусть вместе с папой смастерит какую-то нужную вещь для дома, ну и т.д. Ну вот искренне не понимаю - зачем портить мальчика? Да вырастет он еще, и не на такое насмотрится! И еще , может быть, и не в таком поучаствует - не всегда уследишь за детьми, увы. Но сейчас-то, в 11 зачем?!
Гость
29 марта 2015, 09:46
Я смотрела,не сказала бы,что Светлаков был поражен.Оставили,скорее,из жалости. Мне одной кажется,что ребенку там нечего делать?
Гость
29 марта 2015, 00:47
Не люблю это шоу. С чувством юмора у меня нормально, но то, что они несут, режет слух. А тут 11 летний ребенок... м-м-м... да уж. Лучше "Голос" посмотрю.
Гость
29 марта 2015, 11:06
Родители ради удовлетворения своих амбиций пытаются себя реализовать с помощью ребенка и прославиться как то, только надо ли это ребенку?
Гость
28 марта 2015, 19:49
Виноваты родители мальчика прежде всего. Нельзя детям смотреть такие программы где отсутствует культура. А этого ребенка еще и привезли для участия в таком безнравственном конкурсе. Что сказать. Падение нравов. Жаль детей родители которых не понимают что такое воспитание и культура.
Гость
28 марта 2015, 15:42
Умничка парень!удачи ему✌️🙏
Гость
28 марта 2015, 15:51
Крутяк!!! Давай парниша зажги там всех!!!!
Гость
28 марта 2015, 16:18
только что посмотрел - не впечатлило, к сожалению...
Гость
30 марта 2015, 11:38
Ну разве не понятно, что это простой PR? У него уже есть продюсер, который пихает его в разные мероприятия, а родители и подопечный, просто выполняют его волю. Так, что пацан не причём!
Гость
28 марта 2015, 22:13
люди всякие важны, люди всякие нужны. Эту нишу в шоу всё равно кто-то займёт, пусть это будет Кирилл!
Гость
30 марта 2015, 09:34
А вас значится до 18 лет из клетки не выпускали и внешний мир не показывали и вы своих детей тоже планируете воспитывать без контактов с внешним миром?
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%Школьник из Красноярска поразил Светлакова в отборе на Comedy Club (фото)