28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Светлана
21 мар 2015 в 17:18

Как же они надоели. Ну когда их деятельность признают незаконной. А то как в 90. Выбивальщики долгов.

ОТВЕТИТЬ
Ялена
21 мар 2015 в 17:47

А не отдавать долги это законно? Пока будут кредиты - будут и коллекторы. Отдай долги и живи спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Лего
21 мар 2015 в 18:17

Никуда коллекторы не денутся, а наоборот с усилением кризиса их будет все больше. Такой у нас народ, сначала берет кредит на ненужное барахло, а потом думает, что может и зря брал. В итоге получает хороший урок на будущее. Но не зря ведь ростовщичество считается грехом. Думаю что через пару поколений кредитом людей будет не заманить.

Танька
21 мар 2015 в 20:09

Странная ситуация. Мне по разу на день звонят из банка, в котором как оказалось давняя подруга кредит имеет. Я объяснила им, что мне звонить то бесполезно, что я могу сделать? И вообще я не ручалась ни за кого! Я даже не знала, что она кредит брала! Оплатить сейчас видно у нее возможности нет.. И вообще какое право они имеют звонить третьему лицу, да надоедать ежедневно! Пусть сами едут и разбираются. А не будят человека в 6 утра...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 мар 2015 в 21:13

А если обстоятельства изменились? Нет денег. Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
zzz
21 мар 2015 в 23:04

Вы такие странные, берете деньги, а потом не отдаете, это вообще нормально? Причем можно же понемногу рассчитываться, разные ситуации бывают, даже по 100р в день, это уже 3000р в месяц, Так вы вообще категорически ни копейки не хотите отдавать. Другое дело когда рассчитались, а вам какие-то странные проценты насчитали сверху. А что суд что-то изменит? вы так же и от приставов будите скрываться, а потом их действия будут незаконными.

Sfyrat
22 мар 2015 в 07:34

Пару месяцев назад коллектор в квартиру ломился - вызвали полицию - до сих пор едут...

22 мар 2015 в 08:30

Я лучше на хлебе и воде переконтуюсь,чем обращусь в быстрый займ!

Фото пользователя
23 мар 2015 в 08:43

народ о каких жалобах в полицию?! Сейчас сократят 1800 сотрудников полиции и вообще ни кому дела не будет! Теперь будут только по блату все делать :)

ОТВЕТИТЬ