Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В гамбургерах Big Yorker найдена кишечная палочка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
имя
25 дек 2014 в 11:25

Самое главное - найти громкое имя.
А сколько забегаловок на остановках и у дорог, в которые ходит побольше народа, - вот бы про них почитать.

Роспотребнадзор
25 дек 2014 в 12:52

Будь там хотя бы одно серьезное нарушение - закрыли бы на 3 месяца минимум - как московский мак дак, а так похоже на очередные конкурентные войны

Местный
25 дек 2014 в 11:08

Хотел туда зайти попробовать, но времени все не было, теперь точно не пойду. Спасибо что сообщили.

Кирилл
25 дек 2014 в 12:57

Поже охоту на ведьм! Начали охотиться на макдак и тут наши сельские решили не отставать и на местный фаст фуд наложить свои руки! При том что там реально вкусно и дешевле конкурентов, это наша красноярская сеть!

25 дек 2014 в 11:40

Народ а шо ви хотели? общепит он и в Африке общепит. Массовость культуры предполагает её низкое качество. Но и в дорогих ресто нет никакой гарантии. кушайте дома и тогда винить кроме себя будет некого)

25 дек 2014 в 11:11

До 40 тысяч??? У одного заведения в день выручка в три раза больше...а вообще удивления нет.

Мама
25 дек 2014 в 22:34

Едите че попало и где попало, а потом страдаете. Кушать надо дома! Здоровее будете!

Ирина
25 дек 2014 в 23:04

Я вообще не понимаю, почему такие очереди за курицей.. Была в кфс один раз ради интереса, купила фри, кстати, даже не хрустящую..

Андрей
25 дек 2014 в 13:40

Достойный местный продукт, конкурент зарубежным фаст фудам!держитесь ребята, у кого правда ,тот и сильней!

Дина
25 дек 2014 в 12:06

Вообще-то там вполне вкусно и дешевле, чем в KFC. А превышение нормы палочки этой кишечной не означает, что еда может вызвать отравление. Просто по СанПиНу палочки должно быть столько-то, а во взятый пробах ее было больше, может на одну мегамикронную какую-нибудь))) По СанПиНам этим, которые писались 50 лет назад в каждой парикмахерской должно быть ведро для сжигания вшей, а в каждом ресторане отдельное помещение для мойки яиц.Так что в этих проверках есть изрядная доля формализма.

Андрей Болгов
25 дек 2014 в 11:21

Кишечная палочка в еде? У нас что с санкциями и в общепите теперь СССР?

Денис
26 дек 2014 в 06:50

Вообще не употребляю фаст фуд. Могу какой нить смак купить и то раз в пол года. Даром не надо.

kinch
25 дек 2014 в 15:47

Был у них на прошлой неделе на Николаева в советском районе, больше никогда не зайду в их сеть. отвращение вызвало инородное тело в виде плевка в стакане чая. работают молодняк, матерятся на кухне между собой, полное отвращение. а цены за горелые бюргеры просто завышены не обосновано. кроме того еще и по карте не рассчитывают, позор.

Фото пользователя
25 дек 2014 в 11:19

Никогда не ходил туда, люблю KFC, где всё соответствует американским стандартам, от фальшивых улыбок кассира до качества продуктов.
Все эти кулебяки и йоркеры мимикрия под американский фаст фуд, типо можем лучше Макдака и полковника Сандерса накормить быстро и вкусно, а могут только руки не мыть.

почему
25 дек 2014 в 11:19

вообще не понимаю кто ходит в биг йоркер, по сравнению с аналогами там дороже и менее вкусно... теперь ещё и это, был там один раз, и больше туда не хожу... то что они называют бургером - бутерброд с кетчупом...

Димка
25 дек 2014 в 11:30

А мне нравится! Не хуже чем в макдаке. Но kfc люблю за крылышки)

пострадавший
25 дек 2014 в 17:25

после гамбургера сьеденного там были проблемы с пищеварением!!!ни ногой больше в фаст фуды!!!

анна
25 дек 2014 в 15:55

Люди кто посещает кафе и рестораны в нашем городе видимо никогда не были в Европе... там можно кушать все и везде! В любых забегаловках.. на вокзалах.. в кафе .... в ресторанах! Но не у нас! Увы.... у нас рулетка... повезет не отравят... не повезет виноваты сами...

Ксюша
25 дек 2014 в 17:37

Ой, я отравилась их бургером... 3 дня лежала и кушать не могла! Поэтому, вообще не удивлена этой новостью. Качество их кухни оставляет желать лучшего.

Юла
25 дек 2014 в 15:08

Хоть и не поклонница фаст-фуда, но "поддалась любопытству", зашла туда, вкус гамбургеров расстроил. Нет, всё понимаю, что картинка от живого может отличаться. Но... мяса почти нет, булка не известно когда приготовленная и без вкусная, прочего дополнения тоже с гулькин нос. Единственный плюс - это "бесплатная" газ.вода, за которую ты платишь один раз. :)

Алексей
15 фев 2015 в 13:48

Кто бы что тут не писал,но про палочку тут всё верно подмеченно.Так как сейчас лежу в 5 городской инфекционной больнице,с сильнейшим отравлением,в туалет хожу водой уже 3 сутки.Съел их гамбургер и картошку,жена решила угостить(((Жаль раньше эту статью не увидел.

Такие дела
25 дек 2014 в 11:21

Фу, невкусная там еда. Совсем не понравилась. А вот в Бургер Кинге вкусно. Однако злоупотреблять фастфудом не стоит. Бесполезная пластмассовая нееда.

Зацени
25 дек 2014 в 11:24

Один раз там был, и то потому что с друзьями выйграли IPod battle в клубе Эра, нам подарили купон на 1500 рублей))