26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Тотошка
25 сен 2014 в 14:14

Плохая идея. Сейчас удобно - издалека видишь твой автобус или нет, без дерганья можно докурить сигаретку на остановке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 14:20

Пррравильное решение!!!
У нас ведь больше проблем на транспорте не осталось: все автобусы чистые, исправные, ходят четко по расписанию, в салонах порядок, кондуктора все в униформе и говорят на литературном русском. Чтоб еще такого сделать? А давайте перекрасим всех нафиг!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 сен 2014 в 14:31

Лучше бы дороги в порядок привели! Вот это и есть не целевое использование средств!

Бус
25 сен 2014 в 14:33

Предлагаю, перекрасить все муниципальные и коммерческие автобусы в зеленый и красный соответственно!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 14:56

Нужно утвердить цвет, это правильное решение. Но не обязательно перекрашивать все автобусы сразу.

gruzchik_2
25 сен 2014 в 14:56

Если собрались перекрашивать,тогда перекрашивайте так чтоб у каждого маршрута был свой цвет,а не все в один.так и красочней будет и издалека видно какой маршрут едет

ОТВЕТИТЬ
приезжий
25 сен 2014 в 14:59

Лучше в зеленый. Может хоть маленько будет успокаивать цвет, а то все кругом нервные все. Красный будет раздражать на остановках и без того раздраженных ожиданием людей.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 14:59

Автобусы и трамваи обычно обклеивают рекламой. Пусть ездят деньги приносят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 15:35

Бред ... имхо но зачем, плюс только то что эта дурацкая реклама не будет уродовать автобус, а минус конечно же бюджет

Провансаль
25 сен 2014 в 15:50

Деньги потратить больше некуда? Свои камри в розовый перекрасьте.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 16:26

С одной стороны - это хорошо, зеленые автобусы красиво и успокаивают.
С другой стороны - плохо, т.к. коммерсанты получают доп. доход с рекламы на транспорте, что способствует увеличению денежных вливаний в сам транспорт и ЗП сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Аксакал
25 сен 2014 в 16:40

Ну ладно Анна Чебтаева…, но руководитель департамента транспорта?
Хотя с другой стороны можно неплохо заработать: создать сервис по кузовному ремонту – нанять маляров с кисточками – и крась себе. Естественно за счет пассажиров.

Виталий
25 сен 2014 в 16:47

Действительно заняться нечему. Это они пример с Казани берут. В Казане все автобусы красные!!!!!

Серый
25 сен 2014 в 17:05

Расходы на эту очередную сумасбродную идею лягут на плечи хозяев автобусов, а они в свою очередь галантно переложат её на плечи пассажиров, в виде очередного повышения цен.

ЁЁ
25 сен 2014 в 17:42

С завода заказывайте одного цвета. А уже катающиеся не трогайте !!!

Alex
25 сен 2014 в 18:37

Сейчас автобусы в рекламе,а если ее убрать то будут и ценники повышать за проезд

анна
25 сен 2014 в 18:51

Им заняться там что-ли больше нечем? Лучше бы подумали как сделать комфортные салоны тех же автобусов!!!

Мария
25 сен 2014 в 18:59

Лучше бы большие автобусы вместо ПАЗиков купили!
Сейчас большинство маршрутов можно определить издалека, при одинаковой раскраске этого видно не будет. И существуют слабовидящие бабушки, которым намного сильнее это усложнит жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Ал
25 сен 2014 в 19:01

Почему думают что перекрасив автобусы и они станут исправны! Лучше бы сделали автобусы, чтобы на них без опасения можно было ездить!

Фото пользователя
25 сен 2014 в 21:18

Ну, если эта гениальная идея приживется, будем ждать внеочередного повышения цены за проезд. Ибо сомневаюсь, что деньги выделят из каких-либо бюджетов. Скорее всего, финансовая нагрузка ляжет на плечи перевозчиков.

25 сен 2014 в 22:58

Автобусы крась не крась быстрее от этого они передвигаться не будут , а вот созданием системы магистрального о.т. стоило бы заняться .Давайте поддержим голосованием на сайте РОИ инициативу "Принять федеральную программу, направленную на создание системы скоростного общественного транспорта в крупных городах"

Сергей
25 сен 2014 в 23:01

Предлагаю начать с администрации, перекрасить служебные автомобили Камри в два цвета - красный и зеленый (в рамках подготовки к Универсиаде). Тогда наш город точно запомнят!!!

Дмитрий
25 сен 2014 в 23:32

Лет 10 назад я бы подумал что это шутка, но теперь после круживного белья и не пристойной купюры в 100 руб, я не смеюсь, мне плакать охота от таких идей чиновников. Как мои дети здесь жить будут? Ума не приложу.

вандал
26 сен 2014 в 09:27

Предлагаю перекрасить мэрию в фиолетовый цвет! это отразит ее поведение на другие проблемы города.

Inna
26 сен 2014 в 12:02

Идея очень хорошая. Во многих городах такое есть и это очень классно смотрится, особенно если еще оставновки в одном стиле

Loading...