13 мая четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Андрей-красноярец
15 сен 2014 в 12:50

Губернатор одной пятой от одной трети, так точней будет.
Низкая явка, на самом деле, несколько огорчила. На моей памяти, это были, пожалуй, самые важные выборы. В 2019 нашему городу принимать Универсиаду и подготовка к ней (читай распределение финансов из бюджетов всех мастей) будет во многом зависеть от губернатора и мэра.
Могу только выразить надежду, что сделали правильный выбор и в наш город получит столь необходимое улучшение инфраструктуры, спорта и жизни в целом.

ОТВЕТИТЬ
оса
15 сен 2014 в 16:53

все так много бубнят про выборы, про свободу слова и т.п., а чего не пришли?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 сен 2014 в 22:24

потому что еще не было такого исхода, в котором бы выиграл кандидат не от едра

ОТВЕТИТЬ
Во!
15 сен 2014 в 23:05

Во, и на пенсии можно найти хорошую работу!

КС
16 сен 2014 в 01:04

Не стоит ожидать резких перемен для людей. Опытный аппаратчик выберет курс на стабильность

Короче, так и не дождетесь. ЗП че-то уже лет 5 не растет.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 17:34

Так как выборы превратились в сплошную профанацию, то это и есть причина низкой явки.

Бабай
21 сен 2014 в 19:49

Приплыл Красноярск, Новосибирск он уже "укатал" , так что ничего хорошего не ждите.

Шмель
22 сен 2014 в 00:29

Для prom1856 "профанация" это от лени и всяких отмазок чтобы не ходить на выборы. Придите остальные 2/3 и ликвидируйте "профанацию". Слабо! Потому, что похоже достойных с другой стороны нет! Здесь каждый пятый от одной третьей. А с другой каждый ПЯТНАДЦАТЫЙ от всех остальных вместе!!! Так, что ЛОДЫРИ вы все. А теперь пытаетесь себя оправдать всякими отмазками. Это мой ответ Алексею и Андрею-красноярцу. А самое главное вся т.н."оппозиция" поет давно заезженную песню: Все плохо, все развалили. А в замен что? Да ни чего! Ни знают они как делать хорошо! Поэтому и твердят уже 15 лет "Все плохо", "Сваливаемся в пропасть", "Сельское хозяйство загубили", "Народ загнобили" и т.д. и т.п.

Loading...